XXXI Mitja Marató de la Carxofa

Salida el 01/11/2021 a las 10:00 y termina el 01/11/2020 a las 13:00

Total inscritos a XXXI Mitja Marató de la Carxofa: 300

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Moles Villalonga Jose Luis Les Coves De Vinroma Masculino Veterano/a B
Gomez Sanz José Armando Bodegas Gratias Masculino --
Bosch García Miguel Ángel Ies Ramon Cid Masculino --
Breighner Derek Km3 Xativa Masculino --
CortÉs Medrano Enrique Javier Independiente Masculino --
Corral Aguilera Toñi Repte 10k Vinaros Femenino --
Fontanet Martí Juan Manuel Repte 10k Vinaros Masculino --
Alcázar Segarra Juanma Club Triatló Davima Masculino --
Aulet Hens Jose Maria Club Triatlon Davima Masculino --
Mingol López Cristian Independiente Masculino --
Alfonso Rogla Victor Independiente Masculino --
Sola Fuertes David Independiente Masculino --
Gallego Ballester Yolanda Ca Guadassuar Maskokotas Femenino --
Miralles Prados SebastiÁn Repte 10k Masculino --
Mas Llorach Jose Independent Masculino --
Adell Sospedra Carlos Amics De Les Curses Populars Alcala Alcossebre Masculino --
Sangabino Lopez Sergio Urban Running Castellon Masculino --
RodrÍguez Murcia Alfonso Maristas Valencia Running Club Masculino Veterano/a B
Lopez Nerin Irene Independiente Femenino --
Catalán Berga Joaquin Les Agulles Benicassim Masculino Veterano/a B
Campos Gargallo Roberto Les Agulles Masculino Veterano/a B
Gumbau Omedes Noelia Club Triatlo Basiliscus Femenino --
Marí Corella Jose L. Uac Masculino --
ViÑegla Vico Antonio Independiente Masculino Veterano/a B
Lange Ebri Arturo Ate Masculino Veterano/a B
Contreras Gómez Laura Club Esportiu Vinaròs Femenino --
Bou Felip Eloy Independiente Masculino --
Villaplana Esteller Vicente Les Coves De Vinroma Masculino Veterano/a B
Ribera Roig Pablo Club Esportiu Vinaros Masculino --
Giménez Jiménez Daniel De Puente A Puente Masculino --
Amaro Reyes Carmen Independiente Femenino --
Estevan Guimerà Laura Independiente Femenino --
Tejedor Mari Lucas San Joan De Moro Masculino --
Mendes Marina Independiente Femenino --
De Torres Burgos Ferran Ca Terres De L'ebre Masculino Veterano/a B
Carbonero Ortega Vicente Ksi42 Masculino --
Ballesteros Rodenas Ramón Ksi42 Masculino Veterano/a B
Estevan De La Fuente Gabriel Club Esportiu Vinaròs Masculino Veterano/a B
Puentes García Lluís Francisco Ca Terres De L'ebre Masculino --
Treso Mascarell Marc Club Btt Montbike Amposta Masculino --