XXXI Mitja Marató de la Carxofa

Salida el 01/11/2021 a las 10:00 y termina el 01/11/2020 a las 13:00

Total inscritos a XXXI Mitja Marató de la Carxofa: 300

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Fernandez Jimenez Jose Angel Independiente Masculino Veterano/a B
Alvarez Idoia Tripuçol Femenino Veterano/a B
Royo Picazo Daniel Corre I Canya Masculino --
Sales Bomboi Pablo Corre I Canya Masculino --
Canet Ferrer Joaquin Eduardo Safor Teika Masculino Veterano/a B
González Barberá Alejandro Independiente Masculino --
Perez Grancha Isidro Urban Run Addiction Masculino --
Tena Trilles Fco Javier Malfainers Runnning Masculino --
Piqueres Petite Paquito P8totalsport Masculino --
Larive YagÜe Jorge Cucurbita Running Masculino --
Aguilar Hernández Laura Running Moró Femenino --
Mateu Rodríguez Ismael C.a. Running Castelló Masculino --
Beltran Arques Kaiko Club Esportiu Vinaros Masculino --
Fernandez Chaves Jose C.a. Urban Running Castello Masculino --
Martínez Serón Andrea Club Running Mediterráneo Valencia Femenino --
Mundo Sergio Independiente Masculino --
Navarro Reglero Osiris Club Triatlon Peñiscola Masculino --
Sahuquillo Garcia Gonzalo Independent Masculino Veterano/a B
Bayarri Esteller Eloy Basiliscus Masculino --
Garcia Garcia Marc Club Triatló Vinaròs Masculino --
Cardona Tobias Eva Independiente Femenino --
Rodríguez Alonso Oscar Urban Runners Castellón Masculino --
Foix Angles Marc Independiente Masculino --
Abat Barrera Ivan Club Triatló Davima Masculino --
Ruiz Sanchez Fernando Elite Cementos Masculino --
Segarra Llopis Arturo Club TriatlÓ Basiliscus Masculino --
Cuartero Guzman Angel Club Triatlon Davima Masculino --
Edo Soriano Hector Independiente Masculino --
Nieto Lopez Roger Sudamos Porque Queremos Masculino --
Caracuel Molina Rafael Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Valls Artesero Zaira Independiente Femenino --
Bo Caballe Maria Jesus Vinaros Femenino Veterano/a B
Lores Albiol Juan Antonio Codelme Team Masculino --
Chouciño Iglesias Carlos Independiente Masculino Veterano/a B
Cruz Jose Manuel Independiente Masculino Veterano/a B
Martínez Martí José Iván Independiente Masculino --
Artigas Meseguer Toni Triatlo Basiliscus Masculino Veterano/a B
Edo Soriano Sergio Independiente Masculino --
Fores Sancho Konrat Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Sanchez Llopis Roberto Fondistes Rapitencs Masculino Veterano/a B