XXXI Mitja Marató de la Carxofa

Salida el 01/11/2021 a las 10:00 y termina el 01/11/2020 a las 13:00

Total inscritos a XXXI Mitja Marató de la Carxofa: 300

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Marín Giménez Fernando Independiente Masculino --
Querol Martinez Romina Repte 10k Femenino --
Gómez Fernandez Juanjo Club Triatlo Davima Masculino --
Cerdá Ferrer Juan Enrique Codelme Team Masculino --
Marill Santana Emilio C.n.badalona Masculino --
Ferreres Edo Alfonso Segorsport-team Mph Masculino --
Perez Hervas Manuel Segorsport-team Mph Masculino --
Figuerola Sanchis Juanjo Repte 10k Vinaros Masculino Veterano/a B
Torta Ferre Carme Fondistes Rapitencs Femenino --
Willox Natacha Repte10k Vinaros Femenino --
Llago Gargallo Iñaki Orpesacorre Masculino --
Bosch Prats Juan Carlos Independiente Masculino Veterano/a B
Torres Soler Javier Runners Ciutat De Valencia Masculino --
Baca Esbri Esteban Independiente Masculino Veterano/a B
Lobo Fernández Gustavo Independiente Masculino --
Fuentes Bustos Ángel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Prin Escribano Iñaki Independiente Masculino --
Boix Sos Pepe Independiente Masculino --
Martinez RuÍz Andrea Club Atletisme Baix Maestrat Femenino --
Monraval Guinot Francisco Xiob Grup Masculino --
Hernandez Marta Independiente Femenino Veterano/a B
Gil Bayarri Adrian Independiente Masculino --
Iruela Lopez Daniel Club Triatló Basiliscus Masculino --
Sos Rubio Carmen C.a. Urban Running Addiction Castellón Femenino --
Rico García Ruben Club TriatlÓ Basiliscus Masculino --
Viu Pascual Jose Vicente Orero Paterna Runners Masculino --
Morote Casalta Antonio Independiente Masculino --
Casas Rodriguez Elisa Independiente Femenino --
Redo Chaler Justo Repte 10k Masculino Veterano/a B
Pla Segura Edu Club Esportiu Vinaròs Masculino --
Benavent Benavent Vicente Miguel Maru’s Team Masculino Veterano/a B
Benavent Oltra Vicente Miguel Maru’s Team Masculino --
Fuster Soliva Gonzalo Independiente Masculino --
Viu Pascual Salvador Orero Paterna Runners Masculino --
España Salvadó Juan Miguel Club Triatlo Basiliscus Masculino --
Martínez Granell Juan Antonio Independiente Masculino --
Tur Serret Joan Independent Masculino --
Della Albiol Ricart Cm Vistabella Masculino --
Celma Campanals Manolo Cocemfe Maestrat Masculino Veterano/a B
Arias Barreda Alberto Javier Tortiguitas Trail Running Masculino Veterano/a B