XXXI Mitja Marató de la Carxofa

Salida el 01/11/2021 a las 10:00 y termina el 01/11/2020 a las 13:00

Total inscritos a XXXI Mitja Marató de la Carxofa: 300

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Menacho Rosado Sonia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino --
Macip Sancho Roger Independiente Masculino --
Vericat Forner David Independent Masculino --
Marco Casanovas Roger Independiente Masculino --
Mercader Vinaiza Victor Club Triatló Peñíscola Masculino --
Gutiérrez Márquez Fco Javier Los Del Moix Masculino --
Sánchez Rubio Miguel Ángel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Solis Seco Carlos C.a. Running CastellÓ Masculino --
Alfara Garcia Bienve Club Triatlo Davima Masculino --
Mestre Querol Albert Trail Cer La Senia Masculino --
Ayza Castell Jose Luis Triatlon PeÑiscola Masculino Veterano/a B
Fernando Royal Josep Enric Sudactiu Masculino --
Guimerà Foix Dani Independiente Masculino --
Martin Arasa Josep Paleodelta Runners Masculino --
Esteller Subiráts Carlos Club Triatlo Basiliscus Masculino --
Franco Ciurana José Antonio Club Triatló Vinaròs Masculino --
Cid Meseguer Simon Repte 10k Vinaros Masculino --
Simo Bayarri Javier Independiente Masculino Veterano/a B
Sanchez Molina Pedro Triatlo Peñiscola Masculino --
NiÑerola Querol Angel Trail Cer La Senia Masculino --
Bertomeu Curto Joel Club Btt Montbike Masculino --
Badi Marti Armando Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano/a B
Ribas Batlle Jesús Ignasi Indendent Masculino --
Cherta Marco Urko Amics De Les Curses Populars Alcalà-alcossebre Masculino --
Cruz Rivas Javier Club Triatlon PeÑiscola Masculino --
Guardino Meseguer Mireia Club Triatló Vinaròs Femenino --
Fabregat Martin Cristina Club Triatló Vinaròs Femenino --
Foix Vizcarro Francisco Independiente Masculino --
Serret Roig Adrià Montbike Amposta Masculino --
Albiol Ferrer María Club Triatló Peñiscola Femenino --
Albiol Ferrer Ana Club Triatló Peñíscola Femenino --
Gonzalez Millo Carlos Independiente Masculino Veterano/a B
Mestre Meseguer Antonio Trail Ser La Senia Masculino Veterano/a B
Buñuel Lozano Francisco José Club Atletismo Vinaròs Masculino Veterano/a B
Irles Martinez Luis Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Lacalle CarriÓn Gorka Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
LÓpez Melendez Pablo Club Triatló Basiliscus Masculino --
Breto Verge Francesc Fast Snails Masculino --
Cheto Vargas Víctor Manuel Club Triatlo Basiliscus Masculino --
Roca Marti Ruben Independiemte Masculino --