XXXI Mitja Marató de la Carxofa

Salida el 01/11/2021 a las 10:00 y termina el 01/11/2020 a las 13:00

Total inscritos a XXXI Mitja Marató de la Carxofa: 300

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Entrena Alier Griselda Triatlo Davima Femenino --
Guerra Ibañez Jordi Triatlo Davima Masculino --
Puig Soler Marc Club Triatlo Davima Masculino --
Calvo Garcia Juan Carlos Club Triatlón Davima Masculino --
Villarroya Molina Sergio Impossible Is Res De Res Masculino --
Piñar Gomez Alberto Club Triatló Davima Masculino --
Taylor Alan Independent Masculino --
Catala Bonanza Blas Club Triatló Vinarós Masculino --
Grueso Otalo Toni Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
OcaÑa Tony Club Triatló Davima Masculino --
Tolós Salvador Marcos Club Triatlo Vinaros Masculino --
Paris Breto Guillermo Frexes Benicarló Masculino --
Galan Martinez Inma Independiente Femenino --
Ferreres Espinosa Carlos Tricavrons Masculino --
Curto Baiges Albert Independent Masculino --
Mateu Didier Independiente Masculino Veterano/a B
Merchán Solsona Isidro Independiente Masculino --
Casado Gomez Alejandro Triatlo Davima Masculino --
Abasolo Lluch Chema Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Tijeras Borras Ruben Dakasport Masculino --
María José Sancho Segura Independiente Femenino --
Porres MuÑoz Jaume Los Del Moix Masculino --
Prats Miquel Anna Club Atletisme Baix Maestrat Femenino --
Martinez Febrer Regina Club Atletisme Baix Maestrat Femenino --
Marco Casanova Paulo Pipa Team Masculino --
Fibla Cordero Juan Antonio Club Triatló Davima Masculino --
Bel Vidal Jordi U.c. La Sénia Masculino --
Roda Carceller Toni Tirig Team Masculino --
Ríos Vericat Héctor José Club Triatló Vinaròs Masculino --
Remolina Bergua Juan Manuel Club Triatló Basiliscus Masculino --
Agut Sanjuan Beatriz Club Triatló Basiliscus Femenino --
Mascarell Bayarri Robert Independiente Masculino --
Flores Cervera Ricardo Club Triatlo Davima Masculino --
Farcha Herrera Juan Club Triatlo Davima Masculino --
Soriano Serret Javier Club Triatló Basiliscus Masculino --
Alcaraz García José Luis Club Triatló Basiliscus Masculino --
Clavell Redo Clara Repte 10k Femenino --
Gomis Hernan Paloma Independiente Femenino --
Arroyo Escrig Alejandro Club Esportiu Vinaròs Masculino --
Castejón Jovani José Repte 10k Vinaròs Masculino --