XXX Mitja Marató de la Carxofa Benicarló-Peníscola

Salida el 17/02/2019 a las 10:00 y termina el 17/02/2019 a las 13:00

Total inscritos a XXX Mitja Marató de la Carxofa Benicarló-Peníscola: 300

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Segura Monterde Josep Lluís Ies Ramón Cid Masculino --
Mulet Gregori Jose Vicente Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano/a B
Gilabert Antoli Rosa Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano/a B
Bosch García Miguel Ángel Ies Ramón Cid Masculino --
Navarro Reglero Osiris Club Triatló Peñíscola Masculino --
Castell Borras Jose Antonio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Serrat Cifre Gerardo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a B
Valles Fermandez Raul Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
RodrÍguez OrtÍ Nacho Club Triatló Basiliscus Masculino --
Fabrega Branchat Juanjo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a B
Ferrus Rubio Javi Club Triatló Basiliscus Masculino --
Coll Quintà Miquel Club Triatló Peñíscola Masculino --
Taus Ayza Emilio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a B
Albiol ForÉs Guillermo Independiente Masculino Veterano/a B
Merchán Solsona Isidro Independiente Masculino --
EspaÑa SalvadÓ Juan Miguel Club Triatló Basiliscus Masculino --
Gumbau Omedes Noelia Club Atletisme Baix Maestrat Femenino --
Calduch Verdiell Núria Club Atletisme Baix Maestrat Femenino --
Deixens Martinez Joan Independiente Masculino --
Rodenas Tejeda Rafael Impossible Is Res De Res Masculino --
Bort Exposito Toni A.e.alcanar Masculino --
Valles Fernandez Ivana Club Atletisme Baix Maestrat Femenino --
Sánchez Cornelles Marc Club Triatló Basiliscus Masculino --
Guedri Debili Salim Club Basquet Benicarló Masculino --
Flos Fresquet Carlos Associació D'Àrbitres Baix Maestrat Masculino --
Fores Sancho Miguel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Bel Pocurull Sonia Ceu Sudactiu Femenino --
Grueso Otalo Toni Independiente Masculino --
Gauxax Vidal Alvaro Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Gonzalez De La Riva Maria Club Fitness One Femenino Veterano/a B
Orihuela Gracia Aitor Independiente Masculino --
Vicent Añó Juan Vicente Independent Masculino Veterano/a B
Cornelles Ferrer Jose Miguel Cub Bàsquet Benicarló Masculino --
Pitarch Boix Alain Independiente Masculino --
Ruiz Serrano Justino Independiente Masculino Veterano/a B
Coll Foix Joaquin Independiente Masculino --
Mulet Lopez Toni Independiente Masculino --
Casanova Albiol Nuria Club Triatló Peñíscola Femenino --
Sorli Arin Beatriz Club Triatló Basiliscus Femenino --
Capafons Cardellat Ricardo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a B