XXVII Marxa BTT Cabanes

Salida el 01/09/2019 a las 08:00 y termina el 01/09/2019 a las 14:00

Resultados

Clasf General btt corta Cabanes 2019 Clasf General e-bike Cabanes 2019 Clasf puntos btt Cabanes 2019 General larga btt Cabanes 2019 Categorías larga btt Cabanes 2019

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos pos pcat dorsal cat tiempo club sexo
Dani Milian Romeo 1 1 3 M30 2h41m35 MESBIKE/FLOWER M
Oleg Chuzhda 2 2 111 M30 2h43m25 TRIBIKE M
Vicent Prades Ribes 3 1 4 M35 2h44m38 C.C. BTT ONDA M
Victor Celma Fores 4 1 128 ELITE 2h48m56 TEAM TORTUGA BENICARLÓ M
Adrian Bardoll Chiva 5 3 18 M30 2h49m29 DOMINGO VALL D’ALBA M
Damian Belles Negre 6 2 76 M35 2h49m43 INBIKE-SMARTBIKETRAINING M
Miguel Ángel Leal Toledano 7 1 85 VET 2h51m44 ASFID CYCLING M
Domingo Castejon Mata 8 3 132 M35 2h53m38 CC MAIKBIKE VINARÒS M
Vicente Fandos Roig 9 1 33 M40 2h53m48 VEOLIA-FAUSTIN-DESMARCA M
Sergi Arnau Pastor 10 1 63 SUB23 2h54m18 MESBIKE ALMASSORA M
Francisco Jose Zarzoso Tomas 11 4 80 M35 2h54m35 MTB42CASTELLO M
Adrian Brun Barboza 12 2 64 M40 2h55m02 INDEPENDIENTE M
Adam Rihuete Paulo 13 4 13 M30 2h56m19 C.C ALT MAESTRAT M
Jordi Gallego 14 5 115 M30 2h57m20 OR BIKES M
Santi Pitarch Ros 15 3 117 M40 2h57m21 DOMINGO VALL D’ALBA M
Borja Olmos EscrivÁ 16 2 150 ELITE 2h57m37 Feelyourbike-flower M
Sergio Zarzoso Tomas 17 4 81 M40 2h58m35 MTB42CASTELLO M
Aitor Safont Salvador 18 3 26 ELITE 2h58m39 CC VETENBIKE CASTELLÓ M
Pablo Peiro Llueca 19 4 103 ELITE 2h58m40 CC BICICLETES LES VALLS M
David Cabrera 20 1 52 M45 2h59m14 BLOBIKES BENICARLÓ M
Ruben Moreno Gomes 21 6 131 M30 3h00m02 ROCKRIDER M
Angel Arias Martin 22 5 9 M35 3h00m55 MONPEDAL CC M
David RodrÍguez Blasco 23 5 17 ELITE 3h01m12 CICLOS DOMINGO M
Daniel Safont Vilar 24 6 101 M35 3h01m15 CULTBIKES M
Edu GonzÁlez GÓmez 25 5 79 M40 3h01m16 ASFID CYCLING M
Miguel Herrasti Amer 26 7 125 M30 3h03m47 CLUB CICLISTA CABANES M
Oscar Bover FalcÓ 27 2 99 M45 3h04m27 NOLOBIKER M
Alberto Jorques Catalan 28 3 78 M45 3h05m36 INTERIORS-ULB M
Juan Carlos Fandos Roig 29 6 32 M40 3h06m42 VEOLIA-FAUSTIN-DESMARCA M
Xavier VÁzquez Fors 30 7 47 M35 3h06m46 ORBIKES M
Antonio GarcÍa Gallego 31 7 102 M40 3h07m43 THE BIKE RUN M
Cristobal Ruiz Arias 32 8 106 M40 3h07m46 MONPEDAL-FORF VEDAT-OTIS M
David GraÑana Ferreres 33 6 31 ELITE 3h07m50 NOLOBIKER M
Jaime Benages Cobo 34 9 147 M40 3h07m52 FLOWER POWER M
Agusti Millan Callarisa 35 2 137 VET 3h07m52 VALL D'ALBA M
Antonio Carruana Gomez 36 8 56 M35 3h08m42 TEAM FEELYOURBIKE_FLOWER M
Miguel ForÉs Vilar 37 8 66 M30 3h09m41 CC SENGLARS M
Raul MartÍnez PÉrez 38 9 23 M30 3h10m25 CC MONPEDAL-FORD VEDAT M
Jesus Hernandez Hernandez 39 2 60 SUB23 3h10m34 MESBIKE ALMASSORA M
Pablo Valero Barrachina 40 9 105 M35 3h10m40 CC CUDOL ROIG M
Jordi RedÓ Castell 41 7 83 ELITE 3h10m58 JOVES CILCLISTES D'AMPOSTA M
RubÉn LeÓn Guerrero 42 10 146 M35 3h11m35 CALDEROBABIKE M
RubÉn Trilles Pallares 43 11 77 M35 3h12m52 INBIKE-SMARTBIKETRAINING M
JosÉ Santiago Rochera Broch 44 10 138 M40 3h14m11 PASARELA-LUCCIOLA M
Juan JosÉ MarÍn 45 11 88 M40 3h14m17 KROSS QUER FLOWER M
Ignacio Jose Saura Casanova 46 3 74 VET 3h14m19 DOMINGO VALL D’ALBA M
Alvaro Belenguer Beltran 47 10 97 M30 3h14m30 MAINZU-BICISCHIVA M
Sergi Escriba Blanch 48 12 95 M35 3h14m32 ORBIKES TEAM M
Humberto Ros Bartolome 49 13 160 M35 3h14m43 BICICLETAS JOSE RIVAS M
Javier Mato Martelo 50 11 305 M30 3h15m15 M
Miki Arnau Capafons 51 12 134 M40 3h15m46 ORBIKES TEAM M
Pedro Moreno Fernandez 52 13 28 M40 3h16m26 TEAM MANRUBIA M
Ximo Casal Coll 53 4 141 VET 3h17m45 LLOBELL TEAM M
Sergio Pitarch Santos 54 12 126 M30 3h18m35 TEAM TORTUGA BENICARLÓ M
Jose Manuel Reyes MuÑoz 55 14 73 M35 3h19m36 GUAYTA TEAM M
Jose MartÍnez Martinez 56 5 93 VET 3h20m08 ASFID CYCLING M
Pau Ferrara Socarrades 57 14 57 M40 3h20m16 COJOS EN BICI M
Rafa Collado Gaya 58 15 108 M40 3h22m32 C.C. BTT ONDA M
Adrian Fabregat Gracia 59 8 16 ELITE 3h23m44 CLUB CICLISTA PICAIO M
Jose Ramon Palau Molins 60 4 123 M45 3h27m45 CLUB CICLISTA SOSES M
Agustin Garcia Forner 61 16 21 M40 3h28m35 CLUB CICLISTA BETXI M
Valentin Burcea 62 13 129 M30 3h29m40 TRIBOX M
Jose Angel Blasco 63 6 15 VET 3h29m42 C.C ALT MAESTRAT M
Jose Luis Sanz Boluda 64 5 142 M45 3h30m08 Big bikes Carlet M
Alejandro Manzanet 65 17 94 M40 3h32m37 MAINZU - BICIS CHIVA M
Sebastian Esteller Cumba 66 15 135 M35 3h32m46 CC MAIKBIKE VINARÒS M
Jaume Belenguer Domenech 67 7 84 VET 3h33m08 CYCLESTORE M
Alejandro Tarrega Casanova 68 9 58 ELITE 3h33m09 INDEPENDIENTE M
Miguel CatalÁn PÉrez 69 18 62 M40 3h33m10 CYCLESTORE M
Ximo Valldeperez Soto 70 6 148 M45 3h34m09 Blobikes Benicarlo M
Antonio Romera Cifuentes 71 19 121 M40 3h35m11 RABOSA BIKERS M
Adrian Sastriques 72 14 92 M30 3h35m35 KEMAOS MTB M
Maiquel Esbri Zalvez 73 15 67 M30 3h35m35 MACHACAOS M
Catalin Sorica 74 20 39 M40 3h36m53 BTT GARBICI M
Luis Carlos Quiroz Alzate 75 16 70 M30 3h37m02 INDEPENDIENTE M
Jaime Gomez Garcia 76 21 27 M40 3h38m00 CICLOS DOMINGO M
Javi Mantilla Molina 77 10 53 ELITE 3h38m20 MANTILLASTEAM M
TomÁs Ruano Benitez 78 7 118 M45 3h39m39 CC MONPEDAL-FORD VEDAT M
Emilio Martinez Blasco 79 8 72 M45 3h41m50 P.C MONCADENSE M
Juanjo Gonzalez MartÍ 80 17 116 M30 3h42m13 BICIMAX M
Aleix Vidal BellÉs 81 3 122 SUB23 3h42m48 DOMINGO VALL D’ALBA M
Alberto VerdÚ PÉrez 82 18 144 M30 3h43m00 MTB MORVEDRE M
Hector Ayet Forcada 83 9 30 M45 3h43m02 DIMATEC M
Santi Cost Villalba 84 16 68 M35 3h44m55 PASARELA-LUCCIOLA M
Victor Foix Senar 85 8 35 VET 3h46m18 NOLOBIKER M
Benito Vergara Macias 86 10 114 M45 3h46m48 LA PLANA CYCLING TEAM M
Juan Vicente Manzanet Chaume 87 22 124 M40 3h48m44 SPADAN BIKE M
Jose Manuel AvilÉs SÁnchez 88 11 109 M45 3h51m36 CYCLESTORE M
Ferney GÓmez 89 23 89 M40 3h56m10 LA PLANA CYCLING TEAM M
Manolo Mallol Colomer 90 12 65 M45 4h00m02 CC. GEGANT DE PEDRA M
Óscar DÍaz Franco 91 24 51 M40 4h00m05 MONPEDAL FORDVEDAT OTIS M
Alberto Calero Agut 92 19 61 M30 4h00m07 C.C. BENLLOCH M
Juan Garrido Prades 93 13 119 M45 4h05m56 ORBIKES M
JosÉ Antonio GÓmez GimÉnez 94 20 110 M30 4h08m27 MAINZU-BICIS CHIVA M
Eduardo Montolio Andreu 95 9 86 VET 4h11m18 SENDÍVOROS M
Oscar Hueso Puchol 96 14 87 M45 4h11m19 SENDÍVOROS M
Juan Jose Comins Forcada 97 10 82 VET 4h11m46 MTB42 CASTELLO M
Josep Barrera Barrera 98 11 20 VET 4h12m35 CICLES FANDOS M
Ángel FernÁndez Felices 99 12 50 VET 4h27m31 KARAGOLS M
JesÚs Berges MartÍnez 100 11 151 ELITE 4h37m11 Orihteam M
RubÉn MuÑoz Carrillo 101 12 71 ELITE 4h48m36 INDEPENDIENTE M
Francisco PÉrez Balaguer 102 25 113 M40 4h48m40 LA PLANA CYCLING TEAM M
Juan Bautista Melgarejo SÁnchez 103 15 133 M45 4h51m19 CLUB CICLISTA ALMASSORA M
Junio-omaru Barber 104 13 120 VET 4h53m07 CYCLESTORE M
Carlos Pastor Segarra 105 26 136 M40 4h53m41 CICLES AB M
Juan Diego Muñoz Silva 106 13 91 ELITE 4h56m24 ESCARABATS M
Valentin Pizarro Fadon 107 27 130 M40 5h10m44 INDEPENDIENTE M
Alberto Espina Heras 108 21 69 M30 5h10m44 LA PLANA CYCLING TEAM M
JosÉ De JesÚs Fonseca RodrÍguez 109 28 11 M40 5h34m04 CRAZYBIKER M