XXVII Marxa BTT Cabanes

Salida el 01/09/2019 a las 08:00 y termina el 01/09/2019 a las 14:00

Total inscritos a XXVII Marxa BTT Cabanes: 241

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Mallol Colomer Manolo Club Ciclista Gegant De Pedra Masculino MASTER 45
ForÉs Vilar Miguel Cc Senglars Masculino MASTER 30
Esbri Zalvez Maiquel Machacaos Masculino MASTER 30
Costa Villalba Santi Pasarela-lucciola Masculino MASTER 35
Espina Heras Alberto La Plana Cycling Team Masculino MASTER 30
Beltrán Navarro Alejandro Club Ciclista Cabanes Masculino MASTER 30
Machado García Juan Pedro Peña Ciclista La Estrella Masculino MASTER 40
Martin Machado Enrique Independiente Masculino MASTER 40
Quiroz Alzate Luis Carlos Independiente Masculino MASTER 30
Jalle Salas Francisco Albinegros Masculino VETERANO
Beltrán Bojados Javier Albinegros Masculino MASTER 40
Mateu Forner Jorge Independiente Masculino VETERANO
Mateu Forner Oscar Independiente Masculino JUNIOR
Muñoz Carrillo Ruben Independiente Masculino ELITE
Martinez Blasco Emilio P.c Moncadense Masculino MASTER 45
Reyes Muñoz Jose Manuel Guayta Team Masculino MASTER 35
Saura Casanova Ignacio Jose Domingo Vall D'alba Masculino VETERANO
Real Ribelles Jaime Club Ciclista Puzol Masculino MASTER 40
Belles Negre Damian Inbike Smartbiketrining Masculino MASTER 35
Trilles Pallares Rubén Inbike-smartbiketraining Masculino MASTER 35
Jorques Catalan Alberto Interiors-ulb Masculino MASTER 45
Meseguer Barrachina Victor Independiente Masculino ELITE
Gonzalez Gomez Edu Asfid Masculino MASTER 40
Zaroso Tomas Francisco Jose Mtb42castello Masculino MASTER 35
Zarzoso Tomas Sergio Mtb42castello Masculino MASTER 40
Comins Forcada Juanjo Mtb42 Castello Masculino VETERANO
Redó Castell Jordi Joves Cilclistes D'amposta Masculino ELITE
Martínez Molina Iker Cc Mtb42castello Masculino JUNIOR
Mira Vicente Cc Mtb42castello Masculino MASTER 45
Soro Nacher Santiago Pasarela Lucciola El Vasco Masculino MASTER 45
Belenguer Domenech Jaume Cycle Store Masculino VETERANO
Leal Toledano Miguel Ángel Asfid Masculino VETERANO
Guinot Aguilella Alex Domingo Vall D'alba Masculino VETERANO
Montolio Andreu Eduardo Sendívoros Masculino VETERANO
Hueso Puchol Oscar Sendivoros Masculino MASTER 45
Salva Marín Juan Jose Kross Quer Flower Masculino MASTER 40
Mañanos Marti Enrique Luna Abrasiv Team Masculino VETERANO
Garcia Tena Jesus Club Ciclista Borriol Masculino MASTER 30
Orenga Cebrian Ruben Calderona Bike Masculino MASTER 30
Gómez Criollo Ferney La Plana Cycling Team Masculino MASTER 40