XXVII Marxa BTT Cabanes

Salida el 01/09/2019 a las 08:00 y termina el 01/09/2019 a las 14:00

Total inscritos a XXVII Marxa BTT Cabanes: 241

Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Arias Martin Angel Monpedal Cc Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Sierra Grau Felipe Cc Senglars Masculino VETERANO LARGA (PUNTUABLE)
Monzonis Antiquino Angel Ciclos Domingo Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Fonseca Rodriguez Jose De Jesus Crazybiker Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Serret Prats Eduardo Flower Power Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Rihuete Paulo Adam C.c Alt Maestrat Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Gumbau García Vicente Cc Bike Addiction Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Blasco Troncho José Angel Club Ciclista Alt Maestrat Masculino VETERANO LARGA (PUNTUABLE)
Fabregat Gracia Adrian Club Ciclista Picaio Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Marza Monroig Quique Domingo Vall D’alba Masculino -- CORTA (NO PUNTUABLE)
Rodriguez Blasco David Ciclos Domingo Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Bardoll Chiva Adrian Domingo Valldalba Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Suárez Roman Francisco Ciclos Domingo Masculino VETERANO LARGA (PUNTUABLE)
Barrera Barrera Josep Cicles Fandos Masculino VETERANO LARGA (PUNTUABLE)
Carda Colonques German A Terra!! Masculino -- CORTA (NO PUNTUABLE)
Garcia Forner Agustin Club Ciclista Betxi Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Gómez Moreno Francisco Ciclos Domingo Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Martínez Pérez Raúl Cc Monpedal-ford Vedat Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Ortiz Montins Eduardo Club Ciclista Betxi Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Escuder Santiago Energy Bike Masculino VETERANO LARGA (PUNTUABLE)
Safont Salvador Aitor Cc Vetenbike Castelló Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Villanueva Perez Merche Luna Abrasiv Team Femenino -- LARGA (PUNTUABLE)
De Paco Lopez Israel Team Manrubia Masculino VETERANO LARGA (PUNTUABLE)
Milian Romeo Dani Mesbike/flower Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Prades Ribes Vicent C.c. Btt Onda Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Gomez Garcia Jaime Ciclos Domingo Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Moreno Fernandez Pedro Team Manrubia Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Morte Beltran Raul Ciclos Domingo Masculino VETERANO LARGA (PUNTUABLE)
Ayet Forcada Hector Dimatec Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Edo Vicente Luis Cc. Gegant De Pedra Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
GraÑana Ferreres David Nolobiker Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Fandos Roig Juan Carlos Veolia-faustin-desmarca Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Fandos Roig Vicente Veolia-faustin-desmarca Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Gil Poveda Luis Domingo Vall D’alba Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Foix Senar Victor Nolobiker Masculino VETERANO LARGA (PUNTUABLE)
Vieco Agusti Juanjo Calderona Bike Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Martinez Herrando Juan Maria Non Stop Race Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Hervas Blazquez Jesus Anímals, De Monte Masculino VETERANO LARGA (PUNTUABLE)
Marisoiu Valentin Paul Luna Abrasiv Team Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)
Tarrega Garcia Alberto Ciclos Domingo Masculino -- LARGA (PUNTUABLE)