XXVII Clàssica de Natació Peníscola-Benicarló

Salida el 28/07/2019 a las 08:30 y termina el 28/07/2019 a las 11:00

Total inscritos a XXVII Clàssica de Natació Peníscola-Benicarló: 171

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Alcaráz Garcia Jose Luis Club Natación Benicarló Masculino MASTER C
Esteller Giner Rosana H&j Fitness Femenino MASTER D
Herrera Auria Alfonso H&j Fitness Masculino MASTER D
Esteller Giner Maria Isabel H&j Fitness Femenino MASTER D
Tejedor Tomas Jose Manuel Club Natació Benicarló Masculino MASTER B
Galiana Roca Xavier Cn Aquamàsters Masculino MASTER C
Avila Giner Henar Club Natacio Benicarlo Femenino INFANTIL
Arnau Paltor Fernando Club NataciÓ BenicarlÓ Masculino MASTER B
García Alsina David Club Natació Benicarlo Masculino JUNIOR
Gambin Manzano Ruben Ucam Fuensanta Masculino MASTER A
Segarra Llopis Arturo Club Natació Benicarló Masculino MASTER C
Vázquez Castro José María Independiente Masculino MASTER B
Adell Llosas Joan Carles Cambrils Natacio Club Masculino MASTER C
Mora Lopez Daniel Club Natacion Albacete Masculino JUNIOR
Mora Lopez Avril Club Natacion Albacete Femenino INFANTIL
Mora Gomariz Jose Maria Club Natacion Albacete Masculino MASTER B
Harris Mora Carlos Club Natació Benicarló Masculino MASTER B
Harris Langner Alicia Club Natació Benicarló Femenino
Font Fortuny Victoria Cambrils Cn Femenino MASTER C
Troncho Beltrán Sara Club Natació Benicarlo Femenino INFANTIL
Llop Ramos Juan Miguel Vilaswim Fondistas Masculino MASTER D
Villanueva López Dylan Club Natació Benicarló Masculino JUNIOR
Anton Breton Samuel Natacion Rivalia Masculino MASTER B
Ursua Santos Susana C.d.amaya Femenino MASTER B
Ibarguren Biurrun Agustin Independiente Masculino MASTER C
Oteo Hector Bilbao Aingeruak Igeriketa Kluba Masculino JUNIOR
Vicente Querol Javier Cn Benicarló Masculino MASTER B
Serra Bel Juan Pablo Club NataciÓ VinarÒs Masculino MASTER B
Granell Perez Mª Irene C.n.sueca Femenino MASTER C
Almonacid Leyba Maria Independiente Femenino MASTER A
Torres Gimenez Andres Vila-swim Masculino MASTER B
Hernandez Marietta Equipo Rebelde Femenino MASTER B
Cartanyà Gutiérrez Blanca Cambrils Club Natació Femenino MASTER A
Alba Rodriguez Toni Club Btt Montbike Masculino MASTER B
Arnedo Muro Jorge Independiente Masculino MASTER B
Sola Martinez Adrian Stadium Casablanca Masculino MASTER B
Viñals Zunica Maria Paz Club Natacion Patacona Femenino MASTER C
Cabrera Gallego Miguel Angel Natación Malvar Masculino JUNIOR
Goyheix Jean Paul Independiente Masculino MASTER C
Checa Manzanera Ignacio Tragaleguas. Org Masculino MASTER B