XXVII Clàssica de Natació Peníscola-Benicarló

Salida el 28/07/2019 a las 08:30 y termina el 28/07/2019 a las 11:00

Total inscritos a XXVII Clàssica de Natació Peníscola-Benicarló: 171

Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Alcaráz Garcia Jose Luis Club Natación Benicarló Masculino -- 3000m
Esteller Giner Rosana H&j Fitness Femenino -- 3000m
Herrera Auria Alfonso H&j Fitness Masculino -- 3000m
Esteller Giner Maria Isabel H&j Fitness Femenino -- 3000m
Tejedor Tomas Jose Manuel Club Natació Benicarló Masculino -- 3000m
Galiana Roca Xavier Cn Aquamàsters Masculino -- 8000m
Avila Giner Henar Club Natacio Benicarlo Femenino -- 8000m
Arnau Paltor Fernando Club NataciÓ BenicarlÓ Masculino -- 3000m
García Alsina David Club Natació Benicarlo Masculino -- 8000m
Gambin Manzano Ruben Ucam Fuensanta Masculino -- 3000m
Segarra Llopis Arturo Club Natació Benicarló Masculino -- 8000m
Vázquez Castro José María Independiente Masculino -- 3000m
Adell Llosas Joan Carles Cambrils Natacio Club Masculino -- 3000m
Mora Lopez Daniel Club Natacion Albacete Masculino -- 8000m
Mora Lopez Avril Club Natacion Albacete Femenino -- 3000m
Mora Gomariz Jose Maria Club Natacion Albacete Masculino -- 3000m
Harris Mora Carlos Club Natació Benicarló Masculino -- 3000m
Harris Langner Alicia Club Natació Benicarló Femenino -- 8000m
Font Fortuny Victoria Cambrils Cn Femenino -- 3000m
Troncho Beltrán Sara Club Natació Benicarlo Femenino -- 8000m
Llop Ramos Juan Miguel Vilaswim Fondistas Masculino -- 3000m
Villanueva López Dylan Club Natació Benicarló Masculino -- 8000m
Anton Breton Samuel Natacion Rivalia Masculino -- 3000m
Ursua Santos Susana C.d.amaya Femenino -- 3000m
Ibarguren Biurrun Agustin Independiente Masculino -- 3000m
Oteo Hector Bilbao Aingeruak Igeriketa Kluba Masculino -- 3000m
Vicente Querol Javier Cn Benicarló Masculino -- 3000m
Serra Bel Juan Pablo Club NataciÓ VinarÒs Masculino -- 8000m
Granell Perez Mª Irene C.n.sueca Femenino -- 8000m
Almonacid Leyba Maria Independiente Femenino -- 3000m
Torres Gimenez Andres Vila-swim Masculino -- 3000m
Hernandez Marietta Equipo Rebelde Femenino -- 3000m
Cartanyà Gutiérrez Blanca Cambrils Club Natació Femenino -- 3000m
Alba Rodriguez Toni Club Btt Montbike Masculino -- 8000m
Arnedo Muro Jorge Independiente Masculino -- 3000m
Sola Martinez Adrian Stadium Casablanca Masculino -- 3000m
Viñals Zunica Maria Paz Club Natacion Patacona Femenino -- 3000m
Cabrera Gallego Miguel Angel Natación Malvar Masculino -- 3000m
Goyheix Jean Paul Independiente Masculino -- 3000m
Checa Manzanera Ignacio Tragaleguas. Org Masculino -- 3000m