XXVII Clàssica de Natació Peníscola-Benicarló

Salida el 28/07/2019 a las 08:30 y termina el 28/07/2019 a las 11:00

Total inscritos a XXVII Clàssica de Natació Peníscola-Benicarló: 171

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Angulo Cabello Juan Manuel Vila-swim Masculino MASTER B
Benavides Sosa Israel Anotnio Samarucs, Valencia Masculino MASTER C
Carrión Mateo Sagrario C.n.albacete Femenino MASTER B
Chiloeches Ramón Juan Km3 Masculino MASTER B
De La Torre Paredes Cristina Independiente Femenino MASTER A
Arias Espinosa Fredman Tragaleguas.org Masculino MASTER B
Torrents Xavier Club Natacio Sabadell Masculino MASTER D
IbaÑez Masip Antonio Jaime Club Natacio Benicarlo Masculino MASTER C
Roca Escuder Francisco Javier Club NataciÓ BenicarlÓ Masculino MASTER C
Prada Villoslada Jaume C.n. Sabadell Masculino MASTER B
Bozzo Balbastre Oriol Club Esportiu Marnaton Masculino MASTER B
Sánchez Gallardo Raquel Cn Master Torrijos Femenino MASTER A
Rodríguez Talavera Cristina Samarucs Femenino MASTER A
Casares Perales Araceli C.n. Monteverde Femenino MASTER C
Rodriguez Fernandez David Cn Leganés Masculino MASTER A
Garcia Gomez-escalonilla Saray Master Torrijos Femenino MASTER A
Sancho Daniel Independent Masculino MASTER B
Pijuan Oro Lluís Cen Balaguer Masculino MASTER C
Cornelles Miguel Club Natacio Benicarlo Masculino MASTER B
Teixidor Legoux Aurelia Club Geieg Femenino MASTER C
Montero Maria Jesús Cn Master Torrijos Femenino MASTER B
Gomez Rivera Lucia Club Natació Martorell Femenino JUNIOR
Alcántara Sanchiz Piluca Vila Swin Fondistas Femenino MASTER C
Madariaga Bona José Miguel Ur Irekiak Gales Taldea Masculino MASTER C
Valdearcos Beltrán Marta Club Natación Benicarlo Femenino SENIOR
Andrés Loharces Marciano Vila-swim Masculino MASTER D
Caputto Camarena Javier Monteverde Masculino MASTER C
Ralea Bianca Benicarlo Femenino
AvendaÑo Cebrian Jose Albacete Master Natacion Masculino MASTER E
Marques Velasco Jaime Club Natacion Toledo Masculino MASTER A
Aran Saurina Jose Club Natacio Benicarló Masculino MASTER A
Huertas Iglesias David Club Tenis ChamartÍn Masculino MASTER A
Altabas Beryl Elche Club Natacion Femenino MASTER E
Chica Tellez José Pedro Fanaticswin Masculino MASTER D
López Muriel Alexandre Club Natacio Benicarlo Masculino MASTER C
Hijar Jimenez Maria Cn. Cuatro Caminos Femenino MASTER A
Beltran Gargallo Jose Luis Cn Benicarlo Masculino MASTER B
Baiges Giralt Joan Cambrils Club Natació Masculino MASTER D
Senar Albiol Agustí Independiente Masculino MASTER A
Miñana Víctor Triarroyo Masculino MASTER A