XXVII Clàssica de Natació Peníscola-Benicarló

Salida el 28/07/2019 a las 08:30 y termina el 28/07/2019 a las 11:00

Total inscritos a XXVII Clàssica de Natació Peníscola-Benicarló: 171

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
De La Cruz Robles Ruben Benimaclet Masculino MASTER B
García Albert Manuel Independiente Masculino MASTER B
Berbegall Ana Xteam Femenino MASTER B
Vicent Carregui David Cn Vila-swim Club Fondistas Masculino MASTER A
Rodriguez Sergio Cn Malilla Masculino MASTER C
Gutierrez Carrion Jose Cn Fuenlabrada Masculino MASTER B
Segura Monterde Salome Independent Femenino MASTER B
Perez Bonilla Diego Club Natacio Benicarlo Masculino INFANTIL
Vidal MuÑoz Damian Club Natacio Benicarlo Masculino MASTER D
Aroca Quero Inés Pozuelo Femenino MASTER A
Molina Yago Marcos Antonio Cn MÁster Torrijos Masculino MASTER B
Ontoria Aguirrebalzátegui José María Independiente Masculino MASTER B
Medrano Hernández Rafael Cn Máster Torrijos Masculino MASTER C
Herrero Tonda Pau Benicarlo Masculino MASTER B
Bou Bernabeu Miguel Aquatic Les Marines Masculino JUNIOR
Curto PayÁ Jordi Club NataciÓ BenicarlÓ Masculino SENIOR
Rovira Bodi Juan Manuel C.n.albacora Masculino MASTER C
Sarmiento García Natividad Club Natación Alfa Ilicitano Femenino MASTER D
Arteaga García Mikel Máster Torrijos Masculino MASTER B
Fuentes Aleixandre Vicente Natacion Cdupv Masculino MASTER B
Guilló Quiles Manuel Natación Alfa Ilicitano Masculino MASTER D
Datsenko Sofia Club NataciÓn Cervera Femenino INFANTIL
Murria Villanueva David Natación Cdupv Masculino MASTER C
Gatnau Oliveras Mireia Club Natació Cervera Femenino INFANTIL
Magaña Garcia Jesus Cadas Masculino MASTER C
Merida Coloma Alexander Natación Alcoy Masculino JUNIOR
Ferrer Pinillos Danna Natación Alcoy Femenino JUNIOR
Martinez Fernandez Aida Natación Alcoy Femenino JUNIOR
Fernandez-torija García De Blas M Pilar Monteverde Femenino MASTER D
Martinez Murcia Carlos Independiente Masculino MASTER B
Perales Pérez Andres C.d. Halegatos Masculino MASTER B
Lloreda Carlos Independiente Masculino MASTER E
Segura Ferraro Chloe Lara Aquatic Les Marines Femenino INFANTIL
Gil Estepa Pilar Triatlón Almansa Femenino MASTER A
Lozano Calahorra Francisco Independiente Masculino MASTER C
Gavidia Cámara Ramsés Club Triatló Basiliscus Masculino MASTER C
Martinez Coll Ana Cn Duet Tri&bikes Femenino SENIOR
Tapia Román Eva Club Natació Catalunya Femenino MASTER C
YaÑez Amoros Beatriz Independiente Femenino MASTER B
Sanchez Marrero Fatima Saltoki Triatlon Femenino MASTER C