XXVII Clàssica de Natació Peníscola-Benicarló

Salida el 28/07/2019 a las 08:30 y termina el 28/07/2019 a las 11:00

Total inscritos a XXVII Clàssica de Natació Peníscola-Benicarló: 171

Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
De La Cruz Robles Ruben Benimaclet Masculino -- 8000m
García Albert Manuel Independiente Masculino -- 8000m
Berbegall Ana Xteam Femenino -- 8000m
Vicent Carregui David Cn Vila-swim Club Fondistas Masculino -- 3000m
Rodriguez Sergio Cn Malilla Masculino -- 8000m
Gutierrez Carrion Jose Cn Fuenlabrada Masculino -- 3000m
Segura Monterde Salome Independent Femenino -- 3000m
Perez Bonilla Diego Club Natacio Benicarlo Masculino -- 8000m
Vidal MuÑoz Damian Club Natacio Benicarlo Masculino -- 8000m
Aroca Quero Inés Pozuelo Femenino -- 8000m
Molina Yago Marcos Antonio Cn MÁster Torrijos Masculino -- 3000m
Ontoria Aguirrebalzátegui José María Independiente Masculino -- 3000m
Medrano Hernández Rafael Cn Máster Torrijos Masculino -- 3000m
Herrero Tonda Pau Benicarlo Masculino -- 8000m
Bou Bernabeu Miguel Aquatic Les Marines Masculino -- 8000m
Curto PayÁ Jordi Club NataciÓ BenicarlÓ Masculino -- 8000m
Rovira Bodi Juan Manuel C.n.albacora Masculino -- 3000m
Sarmiento García Natividad Club Natación Alfa Ilicitano Femenino -- 3000m
Arteaga García Mikel Máster Torrijos Masculino -- 3000m
Fuentes Aleixandre Vicente Natacion Cdupv Masculino -- 8000m
Guilló Quiles Manuel Natación Alfa Ilicitano Masculino -- 3000m
Datsenko Sofia Club NataciÓn Cervera Femenino -- 3000m
Murria Villanueva David Natación Cdupv Masculino -- 8000m
Gatnau Oliveras Mireia Club Natació Cervera Femenino -- 3000m
Magaña Garcia Jesus Cadas Masculino -- 8000m
Merida Coloma Alexander Natación Alcoy Masculino -- 8000m
Ferrer Pinillos Danna Natación Alcoy Femenino -- 8000m
Martinez Fernandez Aida Natación Alcoy Femenino -- 8000m
Fernandez-torija García De Blas M Pilar Monteverde Femenino -- 3000m
Martinez Murcia Carlos Independiente Masculino -- 8000m
Perales Pérez Andres C.d. Halegatos Masculino -- 3000m
Lloreda Carlos Independiente Masculino MASTER E 8000m
Segura Ferraro Chloe Lara Aquatic Les Marines Femenino -- 3000m
Gil Estepa Pilar Triatlón Almansa Femenino -- 3000m
Lozano Calahorra Francisco Independiente Masculino -- 8000m
Gavidia Cámara Ramsés Club Triatló Basiliscus Masculino -- 8000m
Martinez Coll Ana Cn Duet Tri&bikes Femenino -- 8000m
Tapia Román Eva Club Natació Catalunya Femenino -- 3000m
YaÑez Amoros Beatriz Independiente Femenino -- 8000m
Sanchez Marrero Fatima Saltoki Triatlon Femenino -- 8000m