XXVII Clàssica de Natació Peníscola-Benicarló

Salida el 28/07/2019 a las 08:30 y termina el 28/07/2019 a las 11:00

Total inscritos a XXVII Clàssica de Natació Peníscola-Benicarló: 171

Apellidos Nombre Club Sexo Cat. Mod.
Serrano Camilleri Natxo Natació Sueca Masculino -- 8000m
Sanmartin Fita Maria Pilar Natacion Cdupv Femenino -- 8000m
Jurado Oltra Juan Engineertic Masculino -- 3000m
Marco Fernandez Guillermo Club NataciÓn Patacona Masculino -- 8000m
Gordoa Aspiazu Xabier AloÑa Mendi K. E Masculino -- 3000m
Rodicio Ruiz VÍctor Manuel Club Natación Patacona Masculino -- 8000m
Aguado Dominguez Ismael Cde Halegatos Madrid Masculino -- 3000m
Navarro Simón Esperanza Nadopatas Patacóna Femenino -- 8000m
Escudero Sanchez Antonio Nadopatas Patacóna Masculino -- 8000m
Borja Marti De Veses Elena Natación Cdupv Femenino -- 8000m
Selva Sapena Borja Cn Patacona Masculino -- 8000m
Codina Olivares Jordi Club NataciÓn Patacona Masculino -- 8000m
Rodríguez Jiménez Sandra Cde Halegatos Madrid Femenino -- 3000m
Beltrán Bennasar Benjamín Cnmalilla Masculino -- 8000m
Vallejo Torrecilla Fernando Independiente Masculino -- 8000m
Sagaseta Uranga Maria Independiente Femenino -- 3000m
Velasco Fernández Queralt Club Natació Cervera Femenino -- 8000m
Luna Garcia Juanjo La Tribu 4bs Triatlon Masculino -- 8000m
Vélez Patino Daniel Cn Vila-swim Fondistas Masculino -- 3000m
Barrena Zudaire Nerea S.d. Lagunak Femenino -- 8000m
Portela I Valls Sara Equipo Rebelde Femenino -- 8000m
De Miguel González Carol C.n. Vila-swim Fondistas Femenino -- 3000m
Vidal Durban Daniel Dir Masculino -- 8000m
Piña Lancho Javier Club De Natación Cuatro Caminos Masculino -- 3000m
Riera Iglesias José Francisco Independiente Masculino -- 8000m
Marin Gomez Jonas Aquatic Les Marines Masculino -- 3000m
Redondo Allue Luis Triatlon Europa Masculino -- 8000m
Pedrero Álvarez Lorenzo Independiente Masculino -- 8000m
Sanchez Ruiz Rafael Alejandro Cde Halegatos Masculino -- 8000m
Martin Crespo Mercedes Cde Halegatos Femenino -- 3000m
Peset Cubero Alberto Cn Vila-swim Fondistas Masculino -- 3000m
García Masip Eva Club Natació Benicarló Femenino -- 8000m
Marchante Lujan Yolanda Vilaswim Fondistas Cn Femenino -- 3000m
Alaez Farreres Juan Luis Estadio Miralbueno El Olivar Masculino -- 8000m
Gil Vaquero Estefania Tribulls Femenino -- 8000m
Fernandez Daniel Gms Madrid Masculino -- 3000m
Lozano Merino Gabriel Stadium Casablanca Masculino -- 3000m
Lleo Satorre Ignacio Independiente Masculino -- 8000m
Gonzalez Guido Diego Eladio Car Alboraya Masculino -- 8000m
Martínez Diaz Santiago Car Alboraya Masculino -- 8000m