XXIX Mitja Marató de la carxofa Benicarló-Peníscola

Salida el 11/02/2018 a las 10:00 y termina el 11/02/2018 a las 13:00

Total inscritos a XXIX Mitja Marató de la carxofa Benicarló-Peníscola: 161

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Sanchez Molina Pedro Club Triatló Peñíscola Masculino Senior
Rovira Peña Jorge Club Triatló Peñíscola Masculino Senior
Calvo Garcia Juan Carlos Independiente Masculino Senior
Galvez Sanchez Antonio Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
García Masip Leyre Club Triatló Basiliscus Femenino Senior
Serrat Serrat Santiago Independiente Masculino Senior
Álvarez Querol Ferran Ninguno Masculino Senior
Gombau Gil Juanjo Independiente Masculino Senior
Coll Foix Joaquin Independiente Masculino Senior
Remolina Bergua Juan Manuel Independiente Masculino Senior
Agut Sanjuan Beatriz Independiente Femenino Senior
Irles Martinez Luis Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
Valles Burriel Sarah Club Triatló Basiliscus Femenino Senior
Fabrega Branchat Agustin Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Baz Redondo Oscar Independiente Masculino Senior
Lostalé Marcellán Fernando Independiente Masculino Senior
Micó Pérez Rafael Mauricio Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Gil Lliverós José Asociación Víctimas Del Terrorismo Masculino Senior
Català Bonanza Blas C.t. Jiji-jaja Vinaros Masculino Senior
Esteller Subirats Carlos Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Llorens Roig Jordi Birretes Team Calig Masculino Senior
Monserrat Cortes Javier Canet Runners Masculino Senior
Urgilles Arnau Marc Independiente Masculino Senior
Sibajas Anglada Antonio AtmÓfera Sport Running Masculino Senior
Soriano Serret Javier Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Del Valle Lacruz Cesar Trail Cer La Senia Masculino Senior
Martinez Santamaria Francisco Unio Atletica Castello Masculino Senior
Rodriguez Jimenez Pedro Javier Uact Masculino Senior
Zaragoza Flos Carlos Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Forner Fonanals Jose Maria Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
Forner Arin Jose Bautista Independiente Masculino Senior
Pastor Devesa Juan Antonio Club Atletismo Santa Pola Masculino Senior
Grueso Otalo Antonio C.a. Nou Barris Masculino Senior
Iglesias Nebot Juan Jose C.a. 42 Y Pico Masculino Senior
Urgilles Marc Independiente Masculino Senior
Mendoza Branca Victor Daniel Orpesacorre Masculino Senior
Garcia-romeu De La Vega Francisco Independiente Masculino Senior
Abasolo Lluch Txema Independiente Masculino Senior
Cristobal Fuentes Gerard Amics Curses Populars Alcala-alcossebre Masculino Senior
Troncho Marti Temi Club Triatló Basiliscus Masculino Senior