III 5K Run&Patins Nocturn Benicarló

Salida el 23/09/2017 a las 19:00 y termina el 23/09/2017 a las 22:00

Resultados

GENERAL 5K PATINES MULTIDEPORTE Y BENJAMIN RUN ALEVIN INFANTIL RUN ESCOLAR PATINES GENERAL 5K RUN

Masculino Femenino

Filtrar categorías:

Nombre Apellidos pos pcat dorsal cat tiempo club estado sexo
Bea Sorli Arin 45 1 59 SENF 00h20m46 Club Triatló Basiliscus Finalizado F
Geni Batiste Beltran 50 2 43 SENF 00h21m08 Club Triatló Davima Finalizado F
Laia Cid Reverter 56 3 137 SENF 00h21m26 Club Triatló Basiliscus Finalizado F
Andrea Cabre Carceller 60 4 126 SENF 00h21m41 Club Esportiu Vinaròs Finalizado F
Gemma Labernia Oms 65 1 121 SB25F 00h22m09 INDEPENDIENTE Finalizado F
Ada Pruñonosa Solsona 78 2 26 SB25F 00h23m16 Club Triatló Basiliscus Finalizado F
Janina Rodriguez 81 5 133 SENF 00h23m32 INDEPENDIENTE Finalizado F
Rosa Gilabert Antoli 82 1 5 VETAF 00h23m33 C.A. BAIX MAESTRAT Finalizado F
Nadia Seyahi Ibrahimi 83 6 316 SENF 00h23m35 C.A. BAIX MAESTRAT Finalizado F
Sara Monferrer Monfort 93 7 258 SENF 00h24m20 Club Triatló Basiliscus Finalizado F
Nuria Casanova Albiol 94 8 24 SENF 00h24m22 Club Triatló Peñíscola Finalizado F
Sandra Peregrina Garcia 96 2 139 VETAF 00h24m26 INDEPENDIENTE Finalizado F
Laura Pasies Angles 97 9 132 SENF 00h24m29 INDEPENDIENTE Finalizado F
Toñi Corral Aguilera 101 3 87 VETAF 00h24m50 Repte 10k Vinaròs Finalizado F
Verónica Planes Albiol 105 4 66 VETAF 00h24m59 INDEPENDIENTE Finalizado F
Maria Luisa Gonzalez De La Riva Troncoso 109 1 275 VETBF 00h25m12 INDEPENDIENTE Finalizado F
Sarah Valles Burriel 110 5 323 VETAF 00h25m16 Club Triatló Basiliscus Finalizado F
Luisa Bort Tomero 111 10 91 SENF 00h25m35 Repte 10k Vinaròs Finalizado F
Mar Foix Alonso 112 11 140 SENF 00h25m48 INDEPENDIENTE Finalizado F
Inma Ortiz Marti 113 3 235 SB25F 00h25m58 INDEPENDIENTE Finalizado F
Mª Carmen Rillo Fernandez 116 6 99 VETAF 00h26m19 INDEPENDIENTE Finalizado F
Merche Ruiz Fernandez 117 2 32 VETBF 00h26m23 C.A. BAIX MAESTRAT Finalizado F
Beatriz Agut Sanjuan 121 12 68 SENF 00h26m39 INDEPENDIENTE Finalizado F
Anna Sanz Ayza 123 13 247 SENF 00h26m42 INDEPENDIENTE Finalizado F
Regina Martinez Febrer 125 7 34 VETAF 00h26m57 C.A. BAIX MAESTRAT Finalizado F
Eva Marza Agramunt 127 8 50 VETAF 00h27m11 Club Triatló Basiliscus Finalizado F
Mireia Lainez 129 4 273 SB25F 00h27m14 Rossell Finalizado F
Anna Prats Miquel 130 9 29 VETAF 00h27m17 C.A. BAIX MAESTRAT Finalizado F
Noelia Gumbau Omedes 132 10 75 VETAF 00h27m18 INDEPENDIENTE Finalizado F
Marta Hernandez Herrero 133 11 11 VETAF 00h27m32 ATE Finalizado F
Paqui Ferrer Foix 134 3 41 VETBF 00h27m32 Club Triatló Basiliscus Finalizado F
Mónica Enero Soriano 137 12 138 VETAF 00h27m37 INDEPENDIENTE Finalizado F
Salome Bel 138 14 233 SENF 00h27m41 C.A. BAIX MAESTRAT Finalizado F
Maria Jose Agulleiro Gozalbo 142 13 234 VETAF 00h27m53 INDEPENDIENTE Finalizado F
Damaris Delmonte Angulo 144 15 311 SENF 00h27m55 INDEPENDIENTE Finalizado F
Paula Casajuana Roda 147 5 97 SB25F 00h28m05 Ironmans Vinaròs Finalizado F
Monica Valles Alberich 148 14 120 VETAF 00h28m11 INDEPENDIENTE Finalizado F
Antonia Merino Rey 149 4 131 VETBF 00h28m19 Repte 10k Vinaròs Finalizado F
Ana Martínez Esteller 152 15 104 VETAF 00h28m41 INDEPENDIENTE Finalizado F
Carmen Solano 155 16 85 VETAF 00h28m54 Ccfitness Finalizado F
Saray Ortigues Ripolles 159 6 299 SB25F 00h29m32 INDEPENDIENTE Finalizado F
Maria Pilar Julian MartÍ 160 5 112 VETBF 00h29m36 Club Triatló Basiliscus Finalizado F
Mey Sancho 161 17 108 VETAF 00h29m40 INDEPENDIENTE Finalizado F
Antonieta Bel 163 18 274 VETAF 00h29m50 Rossell Finalizado F
Esther Bel Piñero 167 19 242 VETAF 00h30m19 Repte 10k Vinaròs Finalizado F
Oscar Balfagon Conesa 168 20 113 VETAF 00h30m34 INDEPENDIENTE Finalizado F
Sara Llorach Esteller 169 16 130 SENF 00h30m48 Ccfitness Finalizado F
Celia Bernad Marmaña 172 21 263 VETAF 00h31m50 Repte 10k Vinaròs Finalizado F
Rosa Mª CompaÑ Chillida 175 6 227 VETBF 00h32m42 C.A. BAIX MAESTRAT Finalizado F
Rosa Milian Sebastia 176 22 265 VETAF 00h33m08 INDEPENDIENTE Finalizado F
Ingrid Vilchez Pinto 177 17 190 SENF 00h33m25 INDEPENDIENTE Finalizado F
Nuria Fuentes Morillas 178 23 288 VETAF 00h33m36 INDEPENDIENTE Finalizado F
Ana Urtiaga Alfaro 179 18 72 SENF 00h33m36 INDEPENDIENTE Finalizado F
Maria Jose Querol Fibla 180 19 71 SENF 00h33m36 INDEPENDIENTE Finalizado F
Yolanda Somoza Bascoy 181 20 136 SENF 00h33m41 INDEPENDIENTE Finalizado F
Raquel Cardeñosa Barbero 182 24 267 VETAF 00h34m13 INDEPENDIENTE Finalizado F
Mensipk Muñoz Roman 183 21 253 SENF 00h34m28 Repte 10k Vinaròs Finalizado F
Estibaliz Najar Moya 184 22 251 SENF 00h34m30 Repte 10k Vinaròs Finalizado F
Pili Romero Sanchez 185 25 250 VETAF 00h34m31 Repte 10k Vinaròs Finalizado F
Yolanda Querol 186 26 259 VETAF 00h34m31 Repte 10k Vinaròs Finalizado F
Merche Branchat Alberich 190 23 94 SENF 00h34m43 INDEPENDIENTE Finalizado F
Montse Beltran Escrig 193 24 13 SENF 00h35m59 INDEPENDIENTE Finalizado F
Belen Ferreres Berga 194 7 278 SB25F 00h36m36 INDEPENDIENTE Finalizado F
Ornella Muchola Campos 195 25 255 SENF 00h36m37 INDEPENDIENTE Finalizado F
Paula Sanchez Martin 196 8 279 SB25F 00h36m41 INDEPENDIENTE Finalizado F
Begoña Mañá Burriel 197 26 254 SENF 00h36m46 INDEPENDIENTE Finalizado F
Ana Cardona Avila 198 9 248 SB25F 00h37m21 Club Triatló Basiliscus Finalizado F
Ingrid Coll 199 27 237 SENF 00h38m19 INDEPENDIENTE Finalizado F
Linda Gonzalez Radermacher 200 28 110 SENF 00h38m48 INDEPENDIENTE Finalizado F
Ana Coll Plá 201 29 111 SENF 00h38m48 INDEPENDIENTE Finalizado F