III 5K Run&Patins Nocturn Benicarló

Salida el 23/09/2017 a las 19:00 y termina el 23/09/2017 a las 22:00

Total inscritos a III 5K Run&Patins Nocturn Benicarló: 289

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Querol Yolanda Repte 10k Vinaros Femenino Veterano A
Beltran Arques Juan Francisco Club Esportiu VinarÒs Masculino Veterano A
Blasco Cerdà Borja Independiente Masculino SUB23
Paris Beltran Jose Antonio Independiente Masculino Veterano A
PiÑana Lopez Unai International Shcool PeÑiscola Masculino SUB23
PiÑana Lopez Eloi International Shcool PeÑiscola Masculino SUB23
Gasulla Pau Gerard International Shcool PeÑiscola Masculino SUB23
Bernad Marmaña Celia Repte 10k Vinaròs Femenino Veterano A
Lozano Velasco Javi Atletismo Arroyo Masculino Veterano A
Adell Lorente Jerónimo Independiente Masculino SUB23
Garcia Garcia Ainhoa Independiente Femenino SUB23
Garcia Garcia Lucia Independiente Femenino SUB23
Milian Sebastia Rosa Independiente Femenino Veterano A
Paris Quiroga Miguel Independiente Masculino Veterano A
Rodriguez Nayara Independiente Femenino SUB23
Cardeñosa Barbero Raquel Independiente Femenino Veterano A
Mateo Guarch Francisco Independiente Masculino SUB23
Ramos Cardeñosa Aleix Independiente Masculino SUB23
Mateo Guarch Juan Manuel Independiente Masculino SUB23
Alcaraz García José Luis Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano A
Sorli Arin Bea Club Triatló Basiliscus Femenino Senior
Ghezizat Rodriguez Nabil International Shcool PeÑiscola Masculino SUB23
Polo Drago Daniel International Shcool PeÑiscola Masculino SUB23
Planes Albiol Javier Independiente Masculino Veterano A
Ibañez Año Miquel Independiente Masculino SUB23
Balfagon Martin Karen Sobre Ruedas Benicarló Femenino SUB23
Rodriguez Rosado Alba Club Natació Benicarló Femenino SUB23
Rodriguez Rosado Alejandro Club Natació Benicarló Masculino SUB23
Bellver Fernández Joaquín Amics Curses Populars Alcala-alcossebre Masculino Veterano A
Zaha Paul Mihai Alecsandru Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB23
Planes Albiol Javier Independiente Masculino Veterano A
Garriga Oscar International School PeÑiscola Masculino SUB23
Cordero Martin Vanesa Ninguno Femenino Veterano A
Lainez Mireia Rossell Femenino SUB23
Bel Antonieta Rossell Femenino Veterano A
Gonzalez De La Riva Troncoso Maria Luisa Independiente Femenino Veterano B
Oms Vargas Jose Manuel Grao Runners Masculino Veterano A
Sanchez Ariza Candela Independiente Femenino SUB23
Segarra Bayarri Llum Club Triatló Basiliscus Femenino SUB23
Blasco Cerdà Borja Independiente Masculino SUB23