III 5K Run&Patins Nocturn Benicarló

Salida el 23/09/2017 a las 19:00 y termina el 23/09/2017 a las 22:00

Total inscritos a III 5K Run&Patins Nocturn Benicarló: 289

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Ortiz Marti Inma Independiente Femenino SUB23
Gargallo Remolina Pol Cc Deportes Balaguer Masculino SUB23
Gargallo Remolina Carla Cc Deportes Balaguer Femenino SUB23
Fibla Reverter Hermini A.e. Alcanar Masculino Veterano A
Gargallo Allepuz Francisco Cc Deportes Balaguer Masculino Veterano A
Coll Ingrid Independiente Femenino Senior
Sancho Garcia Adrian Independiente Masculino SUB23
Prats Feliu Vicent Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Cornelles Vicente Alberto Associació D'Àrbitres Baix Maestrat Masculino Senior
Allepuz Traver David Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Pla Segura Edu Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Cornelles Ferrer Jose Miguel Club Basquet Benicarló Masculino Veterano A
Santamaria Blasco Raul JardinerÍa Hnos Cuadros Masculino Senior
García Raül Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Bel Piñero Esther Repte 10k Vinaros Femenino Veterano A
Marza Miralles Pere Independiente Masculino Veterano A
Vizcarro Ripolles Juan Gabriel Independiente Masculino Senior
Fibla Foix Sergio Independiente Masculino Senior
Pozo Franco Unai Club Triatló Basiliscus Masculino SUB23
Fernández Bonet Iñigo Independiente Masculino SUB23
Sanz Ayza Anna Independent Femenino Senior
Cardona Avila Ana Club Triatló Basiliscus Femenino Senior
Lores Subirats Héctor Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Romero Sanchez Pili Repte 10k VinarÒs Femenino Veterano A
Flos Fresquet Carlos Associació D'Àrbitres Baix Maestrat Masculino Senior
Najar Moya Estibaliz Repte 10k Vinaròs Femenino Veterano A
Beltran Gondomar Vicent Club Esportiu Vinaròs Masculino Veterano B
Salvador Serrat Gregori Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB23
LÓpez Iker Club Triatló Basiliscus Masculino SUB23
Perez Bonilla Diego Club Triatló Basiliscus Masculino SUB23
Muñoz Roman Mensipk Repte 10k Vinaros Femenino Senior
Angulo Baile Iker Independent Masculino Senior
Mañá Burriel Begoña Independiente Femenino Senior
Muchola Campos Ornella Independiente Femenino Senior
Querol Marza Gerard Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano B
Pozo Perez Miguel Angel Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Artiga Puchol Amadeo Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano A
Monferrer Monfort Sara Club Triatló Basiliscus Femenino Senior
Jimenez Muñoz Derek Repte 10k Vinaros Masculino SUB23
Carbo Gascon Mario Repte 10k Vinaros Masculino SUB23