III 5K Run&Patins Nocturn Benicarló

Salida el 23/09/2017 a las 19:00 y termina el 23/09/2017 a las 22:00

Total inscritos a III 5K Run&Patins Nocturn Benicarló: 289

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Merino Rey Antonia Repte 10k Vinaròs Femenino Veterano B
Pasies Angles Laura Independiente Femenino Senior
Rodriguez Janina Independiente Femenino Senior
Lara González Sonia Club Patinaje Sobre Ruedas Benicarló Femenino Veterano A
Soriano Serret Javier Club Triatló Basiliscus Masculino SUB23
Pitarch Soldevila Javier Independiente Masculino Veterano B
Somoza Bascoy Yolanda Independiente Femenino Senior
Jaro Castelló Mario Club Triatló Basiliscus Masculino SUB23
Cid Reverter Laia Club Triatló Basiliscus Femenino Senior
Enero Mónica Infependiente Femenino Veterano A
Millán Roca Patricia Sobre Ruedas Benicarló Femenino Veterano A
Cheto Millan Marta Club Triatló Basiliscus Femenino SUB23
Peregrina Garcia Sandra Independiente Femenino Veterano A
Soriano Foix Biel Independiente Masculino SUB23
Foix Alonso Mar Independiente Femenino Veterano A
Gil Ojeda Jordi Club Triatló Basiliscus Masculino SUB23
Gil Ojeda Aitor Club Triatló Basiliscus Masculino SUB23
Vilchez Pinto Ingrid Independiente Femenino Senior
Lacalle Carrion Gorka Independiente Masculino Veterano A
Carrillo Hernandez David Dakasport Masculino Senior
Lacalle Iglesias Maitane Independiente Femenino SUB23
Lacalle Iglesias Luis Independiente Masculino SUB23
Aran Rico Eric Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Garcia Julian Lorena Independiente Femenino Senior
Enero Soriano Mónica Independiente Femenino Veterano A
Llamas Herrador Jose Orero Paterna Runner Masculino Veterano B
CompaÑ Chillida Rosa Mª Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano B
Fresquet Limas Elias Independiente Masculino Veterano B
Ruiz Martin Dani Independiente Masculino Senior
Soriano Foix Xavi Independiente Masculino SUB23
Ferreres SÁnchez Ivan Independiente Masculino Senior
Gomez Martin Jose Manuel Independiente Masculino Senior
Redon Castillero Alba Independiente Femenino SUB23
Llorach Ferrer Jaime Independiente Masculino Senior
Sánchez Cornelles Marc Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Herrero Osuna Jose Independiente Masculino Veterano B
Bel Salome Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Senior
Marza Agramunt Eva Club Triatló Basiliscus Femenino Veterano A
Simo Bas David Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
Agulleiro Gozalbo Maria Jose Independiente Femenino Veterano A