III 5K Run&Patins Nocturn Benicarló

Salida el 23/09/2017 a las 19:00 y termina el 23/09/2017 a las 22:00

Total inscritos a III 5K Run&Patins Nocturn Benicarló: 228

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Marza Miralles Pere Independiente Masculino Veterano B
Vizcarro Ripolles Juan Gabriel Independiente Masculino Senior
Fibla Foix Sergio Independiente Masculino Senior
Pozo Franco Unai Club Triatló Basiliscus Masculino SUB23
Fernández Bonet Iñigo Independiente Masculino SUB23
Sanz Ayza Anna Independent Femenino Senior
Cardona Avila Ana Club Triatló Basiliscus Femenino Senior
Lores Subirats Héctor Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Romero Sanchez Pili Repte 10k VinarÒs Femenino Veterano A
Najar Moya Estibaliz Repte 10k Vinaròs Femenino Veterano A
Beltran Gondomar Vicent Club Esportiu Vinaròs Masculino Veterano B
Salvador Serrat Gregori Club Atletisme Baix Maestrat Masculino SUB23
LÓpez Iker Club Triatló Basiliscus Masculino SUB23
Perez Bonilla Diego Club Triatló Basiliscus Masculino SUB23
Muñoz Roman Mensipk Repte 10k Vinaros Femenino Veterano A
Mañá Burriel Begoña Independiente Femenino Senior
Muchola Campos Ornella Independiente Femenino Senior
Querol Marza Gerard Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano B
Pozo Perez Miguel Angel Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Artiga Puchol Amadeo Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano A
Monferrer Monfort Sara Club Triatló Basiliscus Femenino Senior
Jimenez Muñoz Derek Repte 10k Vinaros Masculino SUB23
Carbo Gascon Mario Repte 10k Vinaros Masculino SUB23
Querol Yolanda Repte 10k Vinaros Femenino Veterano B
Beltran Arques Juan Francisco Club Esportiu VinarÒs Masculino Veterano A
Blasco Cerdà Borja Independiente Masculino SUB23
Paris Beltran Jose Antonio Independiente Masculino Veterano A
PiÑana Lopez Unai International Shcool PeÑiscola Masculino SUB23
PiÑana Lopez Eloi International Shcool PeÑiscola Masculino SUB23
Gasulla Pau Gerard International Shcool PeÑiscola Masculino SUB23
Bernad Marmaña Celia Repte 10k Vinaròs Femenino Veterano A
Lozano Velasco Javi Atletismo Arroyo Masculino Veterano A
Adell Lorente Jerónimo Independiente Masculino SUB23
Garcia Garcia Ainhoa Independiente Femenino SUB23
Garcia Garcia Lucia Independiente Femenino SUB23
Milian Sebastia Rosa Independiente Femenino Veterano A
Paris Quiroga Miguel Independiente Masculino Veterano A
Rodriguez Nayara Independiente Femenino SUB23
Cardeñosa Barbero Raquel Independiente Femenino Veterano A
Mateo Guarch Francisco Independiente Masculino SUB23