III 5K Run&Patins Nocturn Benicarló

Salida el 23/09/2017 a las 19:00 y termina el 23/09/2017 a las 22:00

Total inscritos a III 5K Run&Patins Nocturn Benicarló: 228

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Jaro Castelló Mario Club Triatló Basiliscus Masculino SUB23
Cid Reverter Laia Club Triatló Basiliscus Femenino Senior
Enero Mónica Infependiente Femenino Veterano A
Millán Roca Patricia Sobre Ruedas Benicarló Femenino Veterano A
Cheto Millan Marta Club Triatló Basiliscus Femenino SUB23
Peregrina Garcia Sandra Independiente Femenino Veterano A
Soriano Foix Biel Independiente Masculino SUB23
Foix Alonso Mar Independiente Femenino Veterano A
Gil Ojeda Jordi Club Triatló Basiliscus Masculino SUB23
Gil Ojeda Aitor Club Triatló Basiliscus Masculino SUB23
Vilchez Pinto Ingrid Independiente Femenino Senior
Lacalle Carrion Gorka Independiente Masculino Veterano A
Lacalle Iglesias Maitane Independiente Femenino SUB23
Lacalle Iglesias Luis Independiente Masculino SUB23
Aran Rico Eric Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Garcia Julian Lorena Independiente Femenino Veterano A
Enero Soriano Mónica Independiente Femenino Veterano A
Llamas Herrador Jose Orero Paterna Runner Masculino Veterano B
CompaÑ Chillida Rosa Mª Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano B
Fresquet Limas Elias Independiente Masculino Veterano B
Ruiz Martin Dani Independiente Masculino Senior
Soriano Foix Xavi Independiente Masculino SUB23
Ferreres SÁnchez Ivan Independiente Masculino Senior
Gomez Martin Jose Manuel Independiente Masculino Senior
Redon Castillero Alba Independiente Femenino SUB23
Llorach Ferrer Jaime Independiente Masculino Senior
Herrero Osuna Jose Independiente Masculino Veterano B
Bel Salome Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Senior
Simo Bas David Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Senior
Agulleiro Gozalbo Maria Jose Independiente Femenino Veterano A
Ortiz Marti Inma Independiente Femenino SUB23
Gargallo Remolina Pol Cc Deportes Balaguer Masculino SUB23
Gargallo Remolina Carla Cc Deportes Balaguer Femenino SUB23
Fibla Reverter Hermini A.e. Alcanar Masculino Veterano A
Coll Ingrid Independiente Femenino Senior
Sancho Garcia Adrian Independiente Masculino SUB23
Cornelles Vicente Alberto Associació D'Àrbitres Baix Maestrat Masculino Senior
Pla Segura Edu Club Esportiu Vinaròs Masculino Senior
Santamaria Blasco Raul JardinerÍa Hnos Cuadros Masculino Senior
Bel Piñero Esther Repte 10k Vinaros Femenino Veterano B