III 5K Run&Patins Nocturn Benicarló

Salida el 23/09/2017 a las 19:00 y termina el 23/09/2017 a las 22:00

Total inscritos a III 5K Run&Patins Nocturn Benicarló: 289

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Bort Tomero Luisa Repte 10k VinarÒs Femenino SUB23
Santillana Inigo Ate Masculino SUB23
Carrillo Esbri Oscar Independiente Masculino Veterano A
Branchat Alberich Merche Independent Femenino Senior
Martínez Sorando Roberto Independient Masculino Senior
Gea Sorli Alicia Sobre Ruedas Benicarló Femenino Veterano A
De La Flor Renau Jorge Castali Masculino SUB23
De La Flor Renau Jorge Castalia Masculino SUB23
De La Flor Valls David Castalia Masculino Veterano B
Casajuana Mas Victor Ironmans Vinaròs Masculino Veterano A
Casajuana Roda Paula Ironmans Vinaròs Femenino SUB23
Martinez Febrer Regina Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano A
Coll Foix Joaquin Independiente Masculino Veterano B
Aguila Martinez Jesus Independiente Masculino Senior
Rodenas Tejeda Rafael Impossible Is Res De Res Masculino Veterano A
Rillo Fernandez Mª Carmen Independiente Femenino Veterano B
Avenza Trigo Angel Gregorio Sobre Ruedas Benicarló Masculino Veterano B
Ayan Delgado Sergio Independiente Masculino Senior
Año Ibañez Adrian Club Triatló Basiliscus Masculino SUB23
Rodriguez Dolcet Daniel Multiservicios Valera Masculino Senior
Marza Senar Ines Sobre Ruedas Benicarló Femenino SUB23
Marza Senar Blai Sobre Ruedas Benicarló Masculino SUB23
Celma Forés David Club Triatló Basiliscus Masculino SUB23
Martínez Esteller Ana Independiente Femenino Veterano A
Balfagon Sanchez Diego Independiente Masculino SUB23
Gozalbo Beltran Ignasi S.d.correcaminos Masculino Veterano A
Beltrán Ferrer Domingo Independiente Masculino Veterano A
Nieto López Roger Sudamos Porque Queremos Masculino Senior
Muraru Bocra Angelica Club Triatló Basiliscus Femenino Veterano A
Querol Muraru Victor Club Triatló Basiliscus Masculino SUB23
Sancho Mey Independiente Femenino Veterano A
Belmonte Sanchez Jorge Club Trialton Peñiscola Masculino Veterano A
Capafons Cardellat Ricardo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano B
Gonzalez Radermacher Linda Independiente Femenino Senior
Coll Plá Ana Independiente Femenino Senior
Montserrat Prats Josep Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano B
Julian Marti Manolo Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano B
Cheto Vargas Javier Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano B
Ferrer Foix Paqui Club Triatló Basiliscus Femenino Veterano B
Roig Castillo Elia Club Triatló Basiliscus Femenino SUB23