III 5K Run&Patins Nocturn Benicarló

Salida el 23/09/2017 a las 19:00 y termina el 23/09/2017 a las 22:00

Total inscritos a III 5K Run&Patins Nocturn Benicarló: 228

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Bosch Garcia Miguel Angel Independiente Masculino SUB23
Bosch Prats Juab Carlos Independiente Masculino Veterano B
Grueso Otalo Toni Cornellà Atlètic Masculino Senior
Monfort Oscar Club Triatló Peñíscola Masculino Veterano A
Remolina Bergua Juan Manuel Independiente Masculino Veterano A
Mendoza Branca Victor Daniel Orpesacorre Masculino Veterano A
Bueno Bosch Marina Independiente Femenino SUB23
Bueno Bosch Irene Independiente Femenino SUB23
Planes Albiol Verónica Independiente Femenino Veterano A
Remolina Bergua Juan Manuel Independiente Masculino Veterano A
Agut Sanjuan Beatriz Independiente Femenino Veterano A
Gálvez Sánchez-molina Antonio Club Triatló Basiliscus Masculino Senior
Roig Pellicer Cesc Club Triatló Basiliscus Masculino SUB23
Ferrer Pellicer Sebastián Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano B
Cifre Guarch Mikel Sobre Ruedas Benicarló Masculino SUB23
Querol Fibla Mariajose Independiente Femenino SUB23
Guarch Gascón Begoña Sobre Ruedas Benicarló Femenino Veterano A
Queralt Valero Marta Benicarlo Sobre Ruedas Femenino Veterano A
Urtiaga Alfaro Ana Independiente Femenino SUB23
García De Araoz Recondo Rosalia Sobre Ruedas Benicarló Femenino Veterano A
Mundo Valles Lola Sin Club Femenino SUB23
Mundo Valles Miguel Club Basquet Benicarló Masculino SUB23
Alegre López Lorena Sobre Ruedas Benicarló Femenino Senior
Febrer Alegre Alexandra Sobre Ruedas Benicarló Femenino SUB23
Oliva Soria Antonio Independiente Masculino Veterano A
Gumbau Omedes Noelia Independiente Femenino Veterano A
Balaguer Ruiz Juan Carlos Independiente Masculino Veterano B
Ferreres Giner Joel Independiente Masculino SUB23
Farcha Herrera Juan Club Triatlo Davima Masculino Senior
Rodriguez Orti Ignacio Independiente Masculino Veterano B
Polonio Medina Jonathan Independiente Masculino Senior
Guedri Debili Salim Independiente Masculino Veterano A
Oms Mundo Federico Independiente Masculino Veterano A
Troncho Marti Temi Club Triatlo Basiliscus Masculino Veterano A
Solvas Cirera Montse Independiente Femenino Veterano A
Troncho Solvas Malena Independiente Femenino SUB23
Troncho Solvas Hugo Independiente Masculino SUB23
Remolina Gargallo Eric Club Triatló Basiliscus Masculino SUB23
Remolina Gargallo Izan Club Triatló Basiliscus Masculino SUB23
Martinez Grimal Jose Manuel Independiente Masculino Veterano B