II 5K Volta al Far Alcossebre

Salida el 10/08/2019 a las 20:00 y termina el 10/08/2019 a las 21:00

Total inscritos a II 5K Volta al Far Alcossebre: 450

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Dolz Del Castellar Gracia Independiente Femenino VETERAN@ A
Cucala Dolz Blanca Independiente Femenino JUVENIL
Cucala Tomas Juan Independiente Masculino VETERAN@ A
Cucala Dolz Luis Independiente Masculino JUVENIL
Guillén Cano Francisco Independiente Masculino SENIOR
Patiño Mayor Samuel David Independiente Masculino SENIOR
Calzado Perez Alba Independiente Femenino SENIOR
Ferrando Belles Lorena Ninguno Femenino VETERAN@ A
Salvador Sanz Carles Independiente Masculino VETERAN@ A
Casanova Ferrando Erik Ninguno Masculino JUVENIL
Moriano Fernández Sergio Individual Masculino VETERAN@ A
Valera Berzosa Carlos Jardineria Hnos Cuadros Masculino VETERAN@ A
Delgado Puigfel José Independiente Masculino VETERAN@ B
Cucala GarcÍa Luis Hoyoseals Masculino VETERAN@ B
Sainz Pastor Loreto Hoyoseals Femenino VETERAN@ B
Cucala Sainz Claudia Hoyoseals Femenino SENIOR
Larrañaga Urien Mikel Independiente Masculino SENIOR
Marina Gonzalez Claudia Independiente Femenino JUVENIL
Caravaca Pauline Independiente Femenino JUVENIL
Caravaca Caroline Independiente Femenino SENIOR
Caravaca Viginie Independiente Femenino VETERAN@ A
Prot Cécilia Independiente Femenino VETERAN@ A
Otaño Garai Ioseba Independiente Masculino VETERAN@ B
De Quadros Borrajo Joaquin Independiente Masculino VETERAN@ B
Ordóñez Miguel Ángel Independiente Masculino VETERAN@ B
Torres Bueno Antonia Independiente Femenino VETERAN@ A
Ramon Sospedra Manuel Crossfit393 Masculino SENIOR
Suárez Alejandro Independiente Masculino VETERAN@ A
Delgado Ignacio Independiente Masculino JUVENIL
Rodriguez Burgos Javier Independiente Masculino VETERAN@ B
Castro Rodríguez Beni Independiente Masculino SENIOR
Díaz González Oscar Club Running La Gavia Masculino VETERAN@ A
Garcia Martin Juan Carlos Club Running Teka Zaragoza Masculino VETERAN@ B
Gonzalez Feliu Rafa Petxina Masculino VETERAN@ B
Cucala Angles Antoni Club De Muntanya6 Vistavella Masculino VETERAN@ B
Cestero Esteban David Independiente Masculino JUVENIL
Espuelas Esparza Eva Independiente Femenino VETERAN@ B
Sanmartin Martin Jaime Independiente Masculino JUVENIL
Santisteban Gascon Mikel Independiente Masculino JUVENIL
Garcia Perez Pablo Independiente Masculino JUVENIL