II 5K Volta al Far Alcossebre

Salida el 10/08/2019 a las 20:00 y termina el 10/08/2019 a las 21:00

Total inscritos a II 5K Volta al Far Alcossebre: 450

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Riveros Romero Marcela Independiente Femenino VETERAN@ B
Pascual Cacho Jose Luis Independiente Masculino VETERAN@ A
Padilla Ramos Ana Maria Independiente Femenino VETERAN@ B
De Urquía Lara Maria Independiente Femenino SENIOR
Roca Puig Alvaro Independiente Masculino SENIOR
Alcalde Resano Roberto Independiente Masculino VETERAN@ A
Obis Pastor Javier Independiente Masculino VETERAN@ A
Barbera Arce Unai Independiente Masculino SENIOR
Arce Sampedro Olatz Independiente Masculino JUVENIL
Soldan Eric Independiente Masculino VETERAN@ B
GonzÁlez Valtuille Francisco JosÉ - Masculino VETERAN@ A
GarcÍa LÓpez MarÍa Isabel - Femenino VETERAN@ A
Diez Gomez Jose Ramon Independiente Masculino VETERAN@ B
Soare Aurelia Independiente Femenino VETERAN@ A
Ezquerro Solana Leyre Independiente Femenino SENIOR
Mañez Sospedra Cristian Independiente Masculino VETERAN@ A
Calduch Traver Maria Jose Independiente Femenino VETERAN@ A
Marín Abadal David Cazarettos Masculino SENIOR
Perez Berdonces Xanti Independiente Masculino VETERAN@ A
Sarriugarte Gomez Iñigo Independiente Masculino VETERAN@ B
Sarriugarte Del Blanco Alain Independiente Masculino JUVENIL
Luis Vicent Ana C,m,la Pedrera Femenino VETERAN@ A
Pradas Saura Ruben C,m,la Pedrera Masculino VETERAN@ A
Fos Causera Mariano The Kenyan Urban Way Masculino VETERAN@ B
Abadal Fabregat Gemma Cazarettos Femenino VETERAN@ B
Marín Salvador Vicente Cazarettos Masculino VETERAN@ B
Zarco Viana Pilar The Kenyan Urban Way Femenino VETERAN@ B
Marín Abadal Gerard Independiente Masculino SENIOR
Villa Mandaluniz Iker Independiente Masculino SENIOR
Acha-orbea Sampedro Juanjo No Masculino VETERAN@ B
Gómez Ruiz Sergio Independiente Masculino VETERAN@ A
Hernandez Baselga Antonio Independiente Masculino VETERAN@ A
Aguirre Casals Marta Independiente Femenino VETERAN@ B
Diaz De Rábago Aguirre Santiago Independiente Masculino JUVENIL
De La Fuente Cantalapiedra Iñigo Independiente Masculino SENIOR
Redondo Vela Judith Independiente Femenino VETERAN@ A
Cucala Garcia Asunción Independiente Femenino VETERAN@ A
Latorre Arranz Jorge Independiente Masculino VETERAN@ A
Latorre Cucala Gloria Independiente Femenino VETERAN@ A
Delamor Lopez Fernando Benito Independiente Masculino VETERAN@ A