II 5K Volta al Far Alcossebre

Salida el 10/08/2019 a las 20:00 y termina el 10/08/2019 a las 21:00

Total inscritos a II 5K Volta al Far Alcossebre: 450

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Serrano Flores Jose Carlos Independiente Masculino VETERAN@ A
Martin Torres Alfons Independiente Masculino SENIOR
Planas Albareda Judit Independiente Femenino SENIOR
Domarco Dominguez Laura Independiente Femenino VETERAN@ A
Pizarro Fernandez Sandra Independiente Femenino SENIOR
Martin Torres Julia Independiente Femenino SENIOR
Camacho Gordaliza Alberto Independiente Masculino SENIOR
Peris Bulete Marc Independiente Masculino SENIOR
Peris Lamorda Jordi Independiente Masculino VETERAN@ B
Martín Alejandre Javier Independiente Masculino VETERAN@ A
Ruiz Aguilar Cristina Independiente Femenino VETERAN@ A
Ruano Vila Jose Vicente Ceurun Masculino VETERAN@ A
Vinuesa Vidal Paco Amics De Les Curses Populars Alcala-alcosebre Masculino VETERAN@ B
Fauri Gorka Independiente Masculino VETERAN@ A
Rubio Pardo Jose Manuel Independiente Masculino VETERAN@ A
Vega Colinas Ana Independiente Femenino VETERAN@ A
Marijuan-requeta Zorilla Jose Luis Independiente Masculino VETERAN@ B
Zamora Jimenez Marta Independiente Femenino SENIOR
Garcia Morte Antonio Independiente Masculino VETERAN@ A
Dirk Irene R Salens Independiente Masculino VETERAN@ B
Calduch Sancho Marc Independiente Masculino SENIOR
Piñón Juarez Carlos Independiente Masculino SENIOR
Abril Ferreres Nicolás Independiente Masculino SENIOR
Calduch Sancho Didac Independiente Masculino SENIOR
Assou Ghizlane C.t A Corre-cuita Femenino SENIOR
Balbastre Moreno Sergio C.t A Corre-cuita Masculino SENIOR
Lucero Piskun Koldo El Foro Del Pensador Masculino SENIOR
Muñoz Javier Som Passatge Masculino VETERAN@ A
Jato Alberich Francisco Independiente Masculino VETERAN@ A
Alvaro Lapresa Xabi No Masculino VETERAN@ A
Gargallo Sanz Daniel Independiente Masculino VETERAN@ A
Carpentier Cédric Independiente Masculino VETERAN@ A
Sanz Garcia Adolfo Independiente Masculino VETERAN@ A
Licera Costarrosa Francisco Javier Independiente Masculino VETERAN@ B
Licera Gomez Alejandro Independiente Masculino SENIOR
Guillen Montañes Carlos Club De Muntanya Sant Mateu Masculino VETERAN@ A
Araujo Fernandez Juan Antonio Independiente Masculino VETERAN@ A
Martin Bielsa Begoña Independiente Femenino VETERAN@ A
Martinez Arenas Amada C.d. Olimpo Granada Femenino SENIOR
Granell Cano Amparo Club De Muntanya Sant Mateu Femenino VETERAN@ A