II 5K Volta al Far Alcossebre

Salida el 10/08/2019 a las 20:00 y termina el 10/08/2019 a las 21:00

Total inscritos a II 5K Volta al Far Alcossebre: 450

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Vinuesa Albalat Verónica Amics De Les Curses Populars Alcalà-alcossebre Femenino VETERAN@ A
Serret Vinuesa Rafael Amics De Les Curses Populars Alcalà-alcossebre Masculino JUVENIL
Bellver Fernandez Joaquin Amics De Les Curses Populars Alcalà-alcossebre Masculino VETERAN@ A
Rodríguez López Diego Independiente Masculino VETERAN@ A
García Vázquez Ángel Independiente Masculino VETERAN@ B
García Huerta Elena Independiente Femenino JUVENIL
García Rodríguez Luisa Independiente Femenino VETERAN@ B
Alba Sanz Pablo Playas De Castellón Masculino JUVENIL
Fernandez García Ascención Independiente Femenino VETERAN@ B
Lasmarias Lopez Jose Manuel Agm Masculino VETERAN@ A
Bolumar Ramirez Eugenio Independiente Masculino SENIOR
Meneses De Quevedo Ana Independiente Femenino SENIOR
Loriente Sanchez Joan Campeones De Aranjuez Masculino JUVENIL
Medina Carrasco Pedro Club Corredores Masculino VETERAN@ A
Bengoa David Independiente Masculino VETERAN@ A
Sabariego Ruiz Pablo Independinete Masculino VETERAN@ A
Azcarate Ayerra Alejandro Independinete Masculino VETERAN@ A
Gracia Vitrian Raquel Independinete Femenino VETERAN@ A
Palacios Gracia Dario Independinete Masculino JUVENIL
Menendez Abad Paula Independiente Femenino SENIOR
Menendez Matilla Alfonso Independiente Masculino VETERAN@ A
Andreu Gascon Pau Independiente Masculino JUVENIL
Andreu Gascon Mario Independiente Masculino VETERAN@ B
Andreu Gascon Jesus Independiente Masculino VETERAN@ B
Castillo PeÑarrocha Juanjo Corredors De Soca. Castelló. Masculino VETERAN@ B
Felipe Murillo Remedios Independiente Femenino VETERAN@ A
Arroyo Daniel Independiente Masculino VETERAN@ A
Estalayo Mateo Rafael Cucurbita Running Masculino VETERAN@ A
Abad Blanco Ruth Independiente Femenino VETERAN@ A
Santos Martinez Angel Independiente Masculino VETERAN@ B
Galán Gallego Diego Independiente Masculino VETERAN@ A
Galán Araburu Asier Independiente Masculino JUVENIL
Añon Larrey Ana Independiente Femenino VETERAN@ A
Segarra Garcia-argüelles Jose Independiente Masculino VETERAN@ A
Palancar Lopez Ruben Independiente Masculino JUVENIL
Segarra Añón Julio Independiente Masculino JUVENIL
De Urquía Martí Javier Independiente Masculino VETERAN@ B
De Urquía Lara Ana Independiente Femenino SENIOR
Casadiegos Dule Independiente Femenino SENIOR
Silvestre Chulia Pilar Independiente Femenino SENIOR