II 5K Volta al Far Alcossebre

Salida el 10/08/2019 a las 20:00 y termina el 10/08/2019 a las 21:00

Total inscritos a II 5K Volta al Far Alcossebre: 450

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Vinuesa Albalat Verónica Amics De Les Curses Populars Alcalà-alcossebre Femenino --
Serret Vinuesa Rafael Amics De Les Curses Populars Alcalà-alcossebre Masculino --
Bellver Fernandez Joaquin Amics De Les Curses Populars Alcalà-alcossebre Masculino --
Rodríguez López Diego Independiente Masculino --
García Vázquez Ángel Independiente Masculino VETERAN@ B
García Huerta Elena Independiente Femenino --
García Rodríguez Luisa Independiente Femenino VETERAN@ B
Alba Sanz Pablo Playas De Castellón Masculino --
Fernandez García Ascención Independiente Femenino VETERAN@ B
Lasmarias Lopez Jose Manuel Agm Masculino --
Bolumar Ramirez Eugenio Independiente Masculino --
Meneses De Quevedo Ana Independiente Femenino --
Loriente Sanchez Joan Campeones De Aranjuez Masculino --
Medina Carrasco Pedro Club Corredores Masculino --
Bengoa David Independiente Masculino --
Sabariego Ruiz Pablo Independinete Masculino --
Azcarate Ayerra Alejandro Independinete Masculino --
Gracia Vitrian Raquel Independinete Femenino --
Palacios Gracia Dario Independinete Masculino --
Menendez Abad Paula Independiente Femenino --
Menendez Matilla Alfonso Independiente Masculino --
Andreu Gascon Pau Independiente Masculino --
Andreu Gascon Mario Independiente Masculino VETERAN@ B
Andreu Gascon Jesus Independiente Masculino VETERAN@ B
Castillo PeÑarrocha Juanjo Corredors De Soca. Castelló. Masculino VETERAN@ B
Felipe Murillo Remedios Independiente Femenino --
Arroyo Daniel Independiente Masculino --
Estalayo Mateo Rafael Cucurbita Running Masculino --
Abad Blanco Ruth Independiente Femenino --
Santos Martinez Angel Independiente Masculino VETERAN@ B
Galán Gallego Diego Independiente Masculino --
Galán Araburu Asier Independiente Masculino --
Añon Larrey Ana Independiente Femenino --
Segarra Garcia-argüelles Jose Independiente Masculino --
Palancar Lopez Ruben Independiente Masculino --
Segarra Añón Julio Independiente Masculino --
De Urquía Martí Javier Independiente Masculino VETERAN@ B
De Urquía Lara Ana Independiente Femenino --
Casadiegos Dule Independiente Femenino --
Silvestre Chulia Pilar Independiente Femenino --