II 5K Volta al Far Alcossebre

Salida el 10/08/2019 a las 20:00 y termina el 10/08/2019 a las 21:00

Total inscritos a II 5K Volta al Far Alcossebre: 450

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Berraondo Aritz Independiente Masculino VETERAN@ A
Oquina Juldain Aitzol Independiente Masculino VETERAN@ A
Ramos Marugán Ana Independiente Femenino VETERAN@ A
Broseta Gimenez Manuel Independiente Masculino VETERAN@ B
Laguarda MuÑoz Concha Independiente Femenino VETERAN@ B
Cardona Feli Independiente Femenino VETERAN@ A
March Juan Manuel Independiente Masculino VETERAN@ B
Sinisterra Domingo Francisco Jose Independiente Masculino VETERAN@ B
Paymal Christophe Independiente Masculino VETERAN@ A
Lengard Valerie Independiente Femenino VETERAN@ A
Tosar Corella Javier Independiente Masculino VETERAN@ A
Olivas Nebot Belen Gema Independiente Femenino SENIOR
Barbado Jesús Independiente Masculino VETERAN@ A
Sospedra Martorell Vanesa Independiente Femenino VETERAN@ A
Rodriguez Brunete Angel Campeones De Aranjuez Masculino VETERAN@ B
Pedrero Pitarch Fernando Amics De Les Curses Populars Alcala-alcossebre Masculino SENIOR
Vergara Sangüesa Antonio Independiente Masculino VETERAN@ B
Ibáñez Rica Javi Independiente Masculino VETERAN@ A
Hernandez Martin Jose Manuel Independiente Masculino VETERAN@ B
Sierra Santibañez Eneko Independiente Masculino SENIOR
Galdón Rubio Javier Independiente Masculino VETERAN@ A
Galdón Valls Miguel Independiente Masculino JUVENIL
Galdón Valls Javier Independiente Masculino JUVENIL
Galdón Valls Martín Independiente Masculino JUVENIL
Duran Costell Anna Independiente Femenino VETERAN@ A
Valls Mosquera Jesús Independiente Masculino VETERAN@ A
Valls Duran Luis Independiente Masculino JUVENIL
Valls Duran Jesús Independiente Masculino JUVENIL
Valls Duran Carlos Independiente Masculino JUVENIL
Chaib Felix Triatlon Pays Le Neubourg Masculino VETERAN@ B
Chaib Margaux Triatlon Pays Le Neubourg Femenino SENIOR
Danjean Robin Triatlon Pays Le Neubourg Masculino SENIOR
Eizaguirre Telleria Eneko Independiente Masculino VETERAN@ A
Moroso Mata David Independiente Masculino VETERAN@ A
Moroso Gomez Fernando Independiente Masculino JUVENIL
Marcos Sanchez Adrián Independiente Masculino SENIOR
Noriega Caballero Javier Independiente Masculino SENIOR
Gómez Baptista Oscar Independiente Masculino VETERAN@ A
Frederique Guillermin Independiente Femenino VETERAN@ A
García Fernández Ignacio S.d. Correcaminos Masculino VETERAN@ A