II 5K Volta al Far Alcossebre

Salida el 10/08/2019 a las 20:00 y termina el 10/08/2019 a las 21:00

Total inscritos a II 5K Volta al Far Alcossebre: 450

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Revilla Sanchez Ruben Independiente Masculino SENIOR
Sanchez Vitores Aitor Independiente Masculino SENIOR
García Velasco Germán Independiente Masculino VETERAN@ A
Linares Benito Oier Independiente Masculino JUVENIL
Delgado Calleja Irene Independiente Femenino JUVENIL
Ros Gimeno Lucia Independiente Femenino JUVENIL
Ruiz Rodríguez Diego Aamama Masculino SENIOR
Goirizelaia Altuna Iker Independiente Masculino SENIOR
Sánchez Pecharromán Miguel Club Corredores Masculino SENIOR
Gomez Alicia El Castell I Femenino VETERAN@ B
Falcón Juanjo El Castell I Masculino VETERAN@ B
Falcón Nerea El Castell I Femenino JUVENIL
González Hurtado Sergio Independiente Masculino VETERAN@ A
Alonso Meñica Lidia Independiente Femenino VETERAN@ A
Peigneguy Katixa Independiente Femenino VETERAN@ A
Angulo Azumendi Asier Independiente Masculino VETERAN@ B
Eric Saccomani Independiente Masculino VETERAN@ B
Elizondo Elizondo Juan Luis El Castell I Masculino VETERAN@ B
Aguado Martin Nieves El Castell I Femenino VETERAN@ B
Elizondo Aguado Ainara El Castell I Femenino JUVENIL
Elizondo Aguado Eneko El Castell I Masculino SENIOR
Cornejo Martinez Lorenzo Club Atletismo San Fernando De Henares Masculino VETERAN@ B
Lozano Fantoba Manuel Independiente Masculino VETERAN@ B
Laurent Serot Sans Masculino VETERAN@ B
Pastor Ortiz Luis Hernando Moraleja Masculino VETERAN@ B
Helene Romatet Independiente Femenino VETERAN@ A
Marc Romatet Independiente Masculino VETERAN@ A
Pastor Ortiz Luis Hernando Moraleja Masculino VETERAN@ B
Guinovart Julian Anna - Femenino SENIOR
Manuel Roca Maneu Independiente Masculino SENIOR
Guinovart Julian Lourdes - Femenino SENIOR
Gil Ebrí Imanol Raval Ocr Masculino SENIOR
Gil Ebrí Marc Raval Ocr Masculino SENIOR
Pina Gento Francisco Kom Rivas Masculino VETERAN@ A
Perelló Mochales Alba Independiente Femenino SENIOR
Simpson Emma Independiente Femenino JUVENIL
Simpson Greg Independiente Masculino VETERAN@ B
Salazar Alberto Isaac Independiente Masculino VETERAN@ A
Sannicandro Marco Ortica Team Milano Masculino VETERAN@ A
Mosele Mario Indipendente Masculino VETERAN@ B