II 10K Sant Mateu

Salida el 10/12/2017 a las 10:00 y termina el 10/12/2017 a las 12:00

Total inscritos a II 10K Sant Mateu: 250

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Blasco Blasco Fernando Repte 10k Vinaros Masculino Veterano B
Lozano Velasco Javi Atletismo Arroyo Masculino Veterano A
Cantavella Redon Aixa Agarreu-les Femenino Senior
Orti Ferreres Juan Club Atlètic Sant Mateu - Els Orígens Masculino Veterano A
Villaplana Esteller Vicente Les Coves De Vinroma Masculino Veterano B
Moles Villalonga Jose Luis Les Coves De Vinroma Masculino Veterano B
Vallés Viola Candelaria Cm Sant Mateu Femenino Veterano B
Moles Villalonga Jose Luis Les Coves De Vinroma Masculino Veterano B
Queralt Roig Dani C.e Trilercavons Masculino Veterano A
Mateos Cordero Roberto Cee La Foradada Masculino Veterano A
Mulet Lopez Toni Independiente Masculino Senior
De La Torre Celades Maria Cm Gr33 Femenino Senior
Saura Ferreres Arturo Cm Gr33 Masculino Veterano A
Segarra Monferrer Juan No Masculino Veterano A
Oliva Soria Antonio Independiente Masculino Veterano A
Robres Gil Pablo Camisetas Errequeerre Masculino Veterano A
Mezquita Martinez Eva Camisetas Errequeerre Femenino Veterano A
Vidal Pascual Marc Independiente Masculino Senior
Serrat Cifre Gerardo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano B
Sanz Beltran Sara A.m El Turmell De Xert Femenino Senior
Tello Escrig Salvador Atmosfera Sport Running Masculino Veterano B
Forner Sales Pau Club Esportiu Vinaròs Masculino SUB23
Forner Sales Pau Club Esportiu Vinaròs Masculino SUB23
Vaquer García Juan Bautista Unió Atlética Castelló Masculino Veterano A
Marco Galdsmes Sonia Independiente Femenino Veterano B
Abat Barrera Ivan Sudactiu Ullddecona Masculino Senior
Planes Albiol Verónica Independiente Femenino Veterano A
Adell Sosprdra Carlos Amics Curses Populars Alcala-alcossebre Masculino Senior
Cantavella Redon Victor Trivila Trail Masculino Senior
Flor Arasil Patricia Vila Swim Femenino Senior
Martínez Romero David Corre O Derrama Masculino Veterano A
Palomares Lopez Arantxa Club De Muntanya Sant Mateu Femenino Senior
Alfanjarin PeÑa Ruben Running Moró Masculino Senior
Panisello Sabate Joan Josep Club Triatlo Jiji-jaja Masculino Veterano B
Lluch Martinez Jonathan Ca Urban Runing Masculino Veterano A
Gil Querol Paula Club De Muntanya Sant Mateu Femenino Senior
Pascual Ibañez David Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Senior
Pascual Juaqui Club De Muntanya Sant Mateu Masculino Veterano A
Fuster Gregori Ramon Club Triatlo Jiji-jaja Vinaros Masculino Veterano A
Navarrete Cepeda Dani C.m. Desert Amunt Masculino Senior