X Circuit BTT Muntanyes de Castelló 2020

Salida el 21/12/2019 a las 10:00 y termina el 27/09/2020 a las 14:00

Total inscritos a X Circuit BTT Muntanyes de Castelló 2020: 50

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Rodríguez Blasco David Ciclos Domingo Masculino --
Barrera Barrera Josep Cicles Fandos Masculino VETERANO
Arias Martin Ángel Monpedal Racing Team Masculino --
Pesudo Julián Xx Castello Masculino VETERANO
Fandos Roig Juan Carlos Slida Factory Team Masculino --
Fandos Roig Vicente Slida Factory Team Masculino --
Catalán Dávila Samuel Inbike-smartbiketraining Masculino --
Machado Garcia Pedro Club Ciclista Cudol Roig Masculino --
Machado Garcia Jose Club Ciclista Cudol Roig Masculino --
Climent Escrig Juanma Independiente Masculino --
Gil Poveda Luis Bicicletes Cabedo-osumar Masculino --
Quiroz Alzate Luis Carlos Independiente Masculino --
Badal Sales Manuel Ciclesxtrem Masculino --
Villanueva Perez Vicente Proxima Technology-luna Masculino --
Barbera Herminio Rabosa Bikers Masculino VETERANO
Troncho Jose Angel C.c.alt Maestrat Masculino VETERANO
Sirvent Alcon David Ciclesxtrem Vall D'alba Masculino --
Fonseca Rodriguez Jose De Jesus Crazybiker Masculino --
Ortiz Alexandre Alt Maetrat Masculino --
Palau Molins Jose Ramon Club Ciclista Soses Masculino --
Bover Falcó Oscar Nolobiker Masculino --
Martínez Leon Arturo Ciclos Domingo Masculino --
Rihuete Paulo Adam C.c.alt Maestrat Masculino --
Martin Machado Enrique Btt MachacÁos C.c. Masculino --
Gomez Garcia Jaime Ciclos Domingo Masculino --
Brun Adrian Independiente Masculino --
Esbri Zalvez Maik Cc Btt Machacaos Masculino --
Escrig Vidal Cristian Proxima Technology-luna Team Masculino --
Gil Franco Juan Monpedal Racing Team Masculino --
Ruano Benitez Tomas Monpedal Racing Team Masculino --
Milián Romeo Dani Manrubia Vall D`uxo Masculino --
Cabrera Arnaldo David Alt Maestrat Blobikes Masculino --
Villanueva Perez Merche Proxima Technology - Luna Femenino --
Zarzoso Tomas Francisco Jose Mtb42castello Masculino --
Pitarch Ros Santi Ciclextrem Vall D'alba Masculino --
Gómez Criollo Ferney La Plana Ciclyng Team Masculino --
Aguilera Gasque Alberto Dynamo Esport Masculino --
Ruiz Ruiz Ángel Dynamo Esport Masculino --
Gálvez Rodríguez Jesús Dynamo Esport Masculino --
Lara Burriel Christian Dynamo Esport Masculino --