VI Circuit de Curses Populars de Benicarló 2019/2020

Salida el 28/09/2019 a las 20:30 y termina el 02/11/2020 a las 13:00

Total inscritos a VI Circuit de Curses Populars de Benicarló 2019/2020: 38

Apellidos Nombre Club Sexo Cat.
Solsona PruÑonosa Ada Club TriatlÓ Basiliscus Femenino --
Segura I Monterde Josep Lluís Ies Ramón Cid Masculino --
Pascual Carbó Sisco Club Montanya Sant Mateu Masculino --
Gilabert Antoli Rosa Club Atletisme Baix Maestrat Femenino Veterano/a B
Castell Borras Jose Antonio Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Serrat Cifre Gerardo Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a B
Cornelles Ferrer Jose Miguel Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Mulet Gregori Jose Vicente Club Triatlón Basiliscus De Benicarló Masculino Veterano/a B
Museros Escrig Raquel Ciclesxtrem Vall D'alba Femenino --
Dominguez Salvador Sara Som Passatge Femenino --
Domingo Santana Esteban Som Passatge Masculino --
Fateh El Houssaine Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Flos Fresquet Carlos Associació D'àrbitres Baix Maestrat Masculino --
Domenech Aragon Hector Club De Muntanya Sant Mateu Masculino --
Flos Fresquet Adrian Independiente Masculino --
Cerdá Ferrer Juan Enrique Codelme Team Masculino --
Vicent Añó Juan Vicente Club Triatló Basiliscus Masculino Veterano/a B
Mateu Giner Sheila Club Muntanya Sant Mateu Femenino --
Trujillo Seguí Toni Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Ferrus Rubio Javi Club Triatlo Basiliscus Masculino --
Prats Feliu Vicent Club Triatló Basiliscus Masculino --
Rodenas Tejeda Rafael Impossible Is Res De Res Masculino --
Manchón Pau Pedro Basiliscus Masculino --
Moliner Bayarri Jose Luis Club Triatló Basiliscus Masculino --
Rodriguez Orti Nacho Basiluscus Masculino Veterano/a B
Gauxax Vidal Alvaro Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Moya Ruiz Ximo Club Triatlón Basiliscus Masculino Veterano/a B
Fabrega Branchat Juan Jose Club Atletisme Baix Maestrat Masculino Veterano/a B
Casanova Albiol Nuria Club Triatlo Peñíscola Femenino --
Ruiz Serrano Justino Independiente Masculino Veterano/a B
Albiol Forés Guillermo Independiente Masculino Veterano/a B
Reverter Bullon Jose Miguel Fondistes Rapitencs Masculino --
SÁnchez Morales Jose RamÓn Club Atletisme Baix Maestrat Masculino --
Coll Foix Joaquin Independent Masculino --
Carrillo Hernandez David Dakasport Masculino --
Carbó Gascó Ismael Club Esportiu Vinaròs Masculino Veterano/a B
Calduch Verdiell Núria Club Atletisme Baix Maestrat Femenino --
Sorli Arin Beatriz TriatlÓ Basiliscus Femenino --